Страница 1 из 1
Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 27 дек 2012, 08:25
Spider
30 декабря утром (не рано) хочу поехать на Ольховую. Прогуляться до вершины (к полуночи как раз залезу), спуститься и уехать домой 31го к обеду, встречать НГ. Давайте, присоединяйтесь. Будет холодно, темно, снегу до него. Короче - уматно :) Еду на Калдине, пока один. Снегоступы возьму.
Re: Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 27 дек 2012, 13:31
vanyas
я за
Re: Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 28 дек 2012, 09:51
Grinch
смотрите,поотмораживаете себе там все. От будет нг чОткий
Re: Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 28 дек 2012, 10:07
AlekseySP
Grinch писал(а):смотрите,поотмораживаете себе там все. От будет нг чОткий
да к утру 31 всего -24 в тех краях обещают ))
Re: Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 28 дек 2012, 11:02
Spider
Grinch писал(а):смотрите,поотмораживаете себе там все. От будет нг чОткий
Я с 1999/2000 года НГ отмечаю на горках или на пути к ним. Один раз только была осечка, когда семья вся заболела - дома сидел. Пока ничо не отморозил, кроме мозга :)
Re: Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 28 дек 2012, 12:22
Grinch
Я не медик, но он был отморожен раньше).Буду пролетать в это время над ваши. Рукой помашу
Re: Предновогодняя ночь на горе.
Добавлено: 31 дек 2012, 00:42
Spider
В результате того, что я долго собирался, медленно ехал по пробкам и спорил с гаишниками на Ольховую не успевали. Поэтому исполнили мою давнюю мечту - поднялись на г.Каланчу
http://www.partizansk.eu/forum/index.ph ... st&id=1732