Страница 1 из 1

На Фалазу, 24.03.13

Добавлено: 31 дек 2012, 12:06
alexei
Есть желающие подняться на Фалазу в первых числах января? Ни разу не поднимался до верху, что брать с собой?

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 31 дек 2012, 12:13
Slik
alexei писал(а):Есть желающие подняться на Фалазу в первых числах января? Ни разу не поднимался до верху, что брать с собой?
Блэкджек и женщин.. чтобы не замерзнуть ;-)

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 31 дек 2012, 12:21
alexei
Ну, это само собой. ;)

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 31 дек 2012, 19:14
hepard
а лучше на диване с бокалом конины включить слайдшоу от экшнфикшн и наслаждаться))
http://venor.ru/photo%203.htm

Изображение

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 01 янв 2013, 04:18
Spider
hepard писал(а):а лучше на диване с бокалом конины включить слайдшоу от экшнфикшн и наслаждаться))
К ненастоящей дикой природе ещё нужно безалкогольное шампанское и резиновую бабу ;)

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 02 янв 2013, 19:00
vanyas
Сходил сегодня на Фалазу, хорошо там...

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 02 янв 2013, 22:48
alexei
Позвал бы что ли...

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 03 янв 2013, 11:02
hepard
alexei писал(а):Позвал бы что ли...
Так идти надо, если есть желание и цель, а не ждать манны небесной;)

Re: На Фалазу, на праздниках

Добавлено: 21 мар 2013, 22:12
alexei
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... t&p=125676
В воскресенье, электрон в 6:40. Есть желающие?

Re: На Фалазу, 24.03.13

Добавлено: 22 мар 2013, 11:37
vanyas
Неа, на эти выходные закрытие снегоступного сезона, Беневские-Лысая