Страница 1 из 1

Снегоступинг

Добавлено: 25 фев 2013, 20:53
Spider
Вот, кстати, фотки с двух последних сеансов http://spider.bdk.com.ru/

Re: Снегоступинг

Добавлено: 26 фев 2013, 22:47
grizly
Spider писал(а):Вот, кстати, фотки с двух последних сеансов http://spider.bdk.com.ru/
это ты уже на что снимал?

Re: Снегоступинг

Добавлено: 26 фев 2013, 23:36
Spider
grizly писал(а):
Spider писал(а):Вот, кстати, фотки с двух последних сеансов http://spider.bdk.com.ru/
это ты уже на что снимал?
Читинза - Никон D70s+Tokina12-24
Бурундучок - Rekam X-Proof S12

Re: Снегоступинг

Добавлено: 01 мар 2013, 18:17
AlekseySP