Снегоступинг
Добавлено: 25 фев 2013, 20:53
Вот, кстати, фотки с двух последних сеансов http://spider.bdk.com.ru/
это ты уже на что снимал?Spider писал(а):Вот, кстати, фотки с двух последних сеансов http://spider.bdk.com.ru/
Читинза - Никон D70s+Tokina12-24grizly писал(а):это ты уже на что снимал?Spider писал(а):Вот, кстати, фотки с двух последних сеансов http://spider.bdk.com.ru/