Страница 1 из 1

гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 10:46
Stiler
Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 11:03
AlekseySP
зачем трек в данном случае если есть навигатор? )) карта же есть в нем?

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 11:13
Stiler
AlekseySP писал(а):зачем трек в данном случае если есть навигатор? )) карта же есть в нем?
карта есть, вот тропинок нет (( не особо хочится по лесу плутать клещей цеплять, хотелось бы знать хоть направление откуда начать с какой остановки электрона с 82км или Анисимовки?

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 11:52
AlekseySP
Да хоть с какой, велосипед же довольно быстрая штука :) И Зачем вам тропы? Там по дороге надо...

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 12:12
Stiler
AlekseySP писал(а):Да хоть с какой, велосипед же довольно быстрая штука :) И Зачем вам тропы? Там по дороге надо...
подружка на веле не ездит так что идем своим ходом)), ну есле говарите дорога есть то как на неё выйти с какой стороны и остановки?

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 12:51
AlekseySP

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 13:15
Stiler
спасибо, это уже другое дело когда карта есть)))

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 13:25
Spider
Stealer писал(а):Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
http://spider.bdk.com.ru/2010/2010-velo ... 0-real.plt

Трек не на саму вершину, но рядом. Велопроезжабельный. И там ещё много всего в треке.

Re: гора Воробей

Добавлено: 21 май 2013, 13:41
Stiler
Spider писал(а):
Stealer писал(а):Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
http://spider.bdk.com.ru/2010/2010-velo ... 0-real.plt

Трек не на саму вершину, но рядом. Велопроезжабельный. И там ещё много всего в треке.
Спасибо)) с миру по нитке и вот поход выходит и на веле можно будет обкатать те края))