Страница 1 из 2
Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 22 май 2013, 13:54
1ive
Привезу
http://www.toursnab.ru/catalogue/snowshoes/id1454/. Один -в-один как на турснабовской картинке. Цена 5500 руб.(3000 сразу, остальное при получении). Предложение действительно до 18.00ч 23 мая.
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 22 май 2013, 15:14
Coroner
Готовь сани летом, это правильно. Заказываю одну пару. На карточку деньги принимаете или только наличными при встрече? Детали можно в лс
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 22 май 2013, 22:49
1ive
в лс
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 11:06
AlekseySP
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 11:52
Spider
А что означает надпись по ссылке "suggested price 86-124$"? И там таки другая модель, Эскейпы стоят подороже Рандов.
Кстати, никто палки BD и Джетбойл обычный не собирается откуда-нибудь задёшево заказывать? Я бы вписался :)
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 12:00
AlekseySP
Spider писал(а):
А что означает надпись по ссылке "suggested price 86-124$"? И там таки другая модель, Эскейпы стоят подороже Рандов.
Кстати, никто палки BD и Джетбойл обычный не собирается откуда-нибудь задёшево заказывать? Я бы вписался :)
означает что 22 дюймовые стоят 124, а 24 - 86.
да, эскейпы дороже, но зачем они нужны я так и не понял. Может у кого есть мысли? :) Кстати такие недавно по 80$ были, после того как я запостил ссылку они резко исчезли :)
http://www.toursnab.ru/catalogue/snowshoes/id2898/
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 12:09
Spider
AlekseySP писал(а): означает что 22 дюймовые стоят 124, а 24 - 86.
да, эскейпы дороже, но зачем они нужны я так и не понял. Может у кого есть мысли? :) Кстати такие недавно по 80$ были, после того как я запостил ссылку они резко исчезли :)
http://www.toursnab.ru/catalogue/snowshoes/id2898/
У Эскейпов крепление другое - вместо фастекса (вернее, вместе с фастексом) на лодыжке сноубордическая защёлка. Ты мог видеть такие по-моему у г.Коровина на штурме жопы Бурундучка и у Коли на прогулке над Щёками. Типа проще затягивать и расстёгивать. Ещё были адвенча - там под горный ботинок защёлки. И ещё есть не-помню-модель у TSL под сноубордические степ-ины. У Эскейпов ещё есть модель с немного другой геометрией (мужик в кроссовках, который на Фалазу шёл), но мне эта модель не понравилась - носки длинные, в горку неудобно идти (я за тем мужиком шёл и видел, как он мучился).
А про 22 и 24 дюйма я не в курсах. Думал, что Рандо все одинаковые. Мы же про 226 модель говорим?
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 12:23
AlekseySP
http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/P ... 776&cmCat=
джетбоил 63$ доставку на гринтуре по 20$ за кг найдешь, спасибо не надо :)
Отличия рандо от эскейпа я видел и на картинке и в реале. Но зачем оно нужно? Крепления как на лыжных ботинках у Антона расстегивались чаще чем мои, например. Есть ли смысл переплачивать даже тыщу? :)
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 13:01
Spider
AlekseySP писал(а):http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/P ... 776&cmCat=
джетбоил 63$ доставку на гринтуре по 20$ за кг найдешь, спасибо не надо :)
Отличия рандо от эскейпа я видел и на картинке и в реале. Но зачем оно нужно? Крепления как на лыжных ботинках у Антона расстегивались чаще чем мои, например. Есть ли смысл переплачивать даже тыщу? :)
Это сам решай. Мне сноуборд-вариант больше нравится, чем фастекс. Фастекс забивается снегом, и его потом очень тяжко расстёгивать. Затягивать сноуборд-крепы тоже удобнее. Я с этим мирюсь, но за те же деньги, наверное, взял бы Эскейп. На тыщу дороже - подумал бы ещё :)
По поводу Джетбойла - неохота заморачиваться с заказом, ищу того, кто этим займётся :) Полгода могу потерпеть легко :)
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 13:09
AlekseySP
Spider писал(а):
По поводу Джетбойла - неохота заморачиваться с заказом, ищу того, кто этим займётся :) Полгода могу потерпеть легко :)
Т.е. скопироваь ссылку которую я дал в л.с. на гринтуре, а потом приехать и забрать товар-отдать деньги это уже тяжело? :)
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 15:04
Spider
AlekseySP писал(а):Spider писал(а):
По поводу Джетбойла - неохота заморачиваться с заказом, ищу того, кто этим займётся :) Полгода могу потерпеть легко :)
Т.е. скопироваь ссылку которую я дал в л.с. на гринтуре, а потом приехать и забрать товар-отдать деньги это уже тяжело? :)
Я про Гринтур не очень понял твоих слов. Там что - кто-то собирает заказ?
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 16:59
AlekseySP
Spider писал(а):
Я про Гринтур не очень понял твоих слов. Там что - кто-то собирает заказ?
Там кому-то ссылку кидаешь в л.с. и он тебе сам все привозит (по слухам так было). Ну или скажет тебе адрес американский, в амазоне его укажешь и все.
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 18:02
Spider
AlekseySP писал(а):Spider писал(а):
Я про Гринтур не очень понял твоих слов. Там что - кто-то собирает заказ?
Там кому-то ссылку кидаешь в л.с. и он тебе сам все привозит (по слухам так было). Ну или скажет тебе адрес американский, в амазоне его укажешь и все.
Чё-то я не в курсе про эту тему.
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 23 май 2013, 19:01
1ive
Spider писал(а):
Я про Гринтур не очень понял твоих слов. Там что - кто-то собирает заказ?
Спроси у меня:)
Навскидку: Примус за 90 во Влд будет в июле. В джетбойлах не разбираюсь...
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 25 май 2013, 19:29
vanyas
Тоже хотел бы палки BD недорого привезти откуда-нибудь.
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 27 май 2013, 11:30
Spider
vanyas писал(а):Тоже хотел бы палки BD недорого привезти откуда-нибудь.
С моделью определился? Я вот эллиптические хочу. Надо опросить владельцев. У rexvl, кажется, такие. И у rom ещё. А Мск, возможно, куплю себе палку-монопод от Leki для фото. Если денег хватит.
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 27 май 2013, 15:11
Coroner
В Тибет идет партия BD палок. Судя по текущему остатку, точнее его отсутствию, расходятся как горячие пирожки
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 27 май 2013, 16:03
vanyas
Coroner писал(а):В Тибет идет партия BD палок. Судя по текущему остатку, точнее его отсутствию, расходятся как горячие пирожки
Там цена не та...
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 27 май 2013, 16:42
Coroner
Да, цена стандартная, тибетская )
Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 28 июл 2013, 20:38
1ive
ЗАБИРАЕМ ЭСКЕЙПЫ, к цене ещё 200руб, вес перевозочный оказался больше паспортного.