есть кто с находки? на денек
- kgriha
- Сообщения: 1077
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
- Байк: GT Avalanche 3.0
- Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка
есть кто с находки? на денек
В субботу планирую классическое кантри в Мекке кроссуантрийного туризма - г. Находка. Дистанция 40 км набор высоты 1100, максимум 347м . Апхилы, трейлы, кручи и немного асфальта.