есть кто с находки? на денек

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

есть кто с находки? на денек

Сообщение kgriha »

В субботу планирую классическое кантри в Мекке кроссуантрийного туризма - г. Находка. Дистанция 40 км набор высоты 1100, максимум 347м . Апхилы, трейлы, кручи и немного асфальта.
Ответить