Страница 1 из 1

Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 31 май 2013, 20:24
melox
Интересует сабж. Делают ли где во Владивостоке?

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 31 май 2013, 21:42
alexei
В ЭК под ИС делают.

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 31 май 2013, 21:49
melox
А ЭК нынче где находится?

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 31 май 2013, 22:28
alexei
Это мистическое место, о котором знают всего пару человек. Позвони Марамчину, телефон тот же.

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 31 май 2013, 22:41
vanyas
А что такое "торцовка креплений тормоза"?

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 31 май 2013, 22:56
serge
vanyas писал(а):А что такое "торцовка креплений тормоза"?
Это актуально для тех у кого не Эвиды ( точнее, я только у них видел "плавающие" шайбочки )... видимо иногда крепления на вилках и рамах РМ кривые...

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Добавлено: 01 июн 2013, 00:04
melox
У моей китайской карбовилки крепы слегка кривые. На авидах действительно не проблема, а вот на формулах, с их микроскопическим зазором, уже начинает мешать.