Выпала свободная минутка )

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Выпала свободная минутка )

Сообщение Spider »

Ойблин, отберите у меня клавиатуру! А то я щас правдуматку разрежу нафиг! :0)
А вот у меня был ньюфаунленд. И гавкал он только по команде. А ещё любил в болото или лужу залезть и там радоваться. И я хотел бы снова завести собаку. Хочу чооорного ньюфа, он большой, добрый, умный.
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Выпала свободная минутка )

Сообщение дядя Витя »

спайдеру заведи собаку-дело хорошее!
Игорю полностью поддерживаю!Хороший бездомный пес-мертвый пес.Если у кого при виде пса бездомного на глаза слезы наворачиваются-возьми его в дом,приласкай и обогрей.Будь до конца добрым!А то жалеть на расстоянии-ханжество!Все мы добренькие,когда не заходит речь про личное участие!
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Выпала свободная минутка )

Сообщение Brainfire »

Эти бездомные собаки когда по одному еще смирные попадаются. Я наблюдал ситуацию, у меня сестра 5 лет на тунгусской жила, возле ее дома была теплотрасса в бетонном коробе и дырка в нем пробита. Поселилась там одна собака, дети начали кормить её, на следующий год их там стало 5, они просто ходили вокруг дома, собирали объедки, а вот теперь возле этой дыры пройти никто не может, ибо вылетает на тебя стая под двадцать рыл собак и того гляди сожрет. Эх, напалмом бы туда, в дырочку...

Для защиты от собак к сожалению ничего так и не нашел. Беру на покатушку баллончик перцовый, так для спокойствия собственного. Но вот пришла идея, был бы маленький, однозарядный огнемёт, компактный, например струя 1,5 метра на 1 секунду, вот это вещь. Собаки огня боятся, проверено баллончиком и зажигалкой. :)

з.Ы за домашних собак - только ЗА! У моих родителей отличная собака, добрая, умная и все такое
Ответить