Парни, может у кого есть подседел на 31,6мм, который не жалко , нужно попробовать вставить в раму.
Пришла рама, по предоплате. На ней неприятная неожиданность -коцка на подседельной трубе.
У меня есть сомнения, что штырь нужного размера не полезет. В Олимпе был BBB-шный нужного размера, но он как то очень плотно вставляется. Может просто у ВВВ толстое покрытие. Вообщем я не стал его покупать, и пихать тоже, покрытие на штыре царапается.
И вообще, как должно проходить "соитие" штыря с трубой? У меня на старом велика свободненько, практически без жёстких фрикций.
31,6
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: 31,6
У меня на Мериде вроде 31,6. Но велик в клубе висит. И подседел в деле, что значит "не жалко"? Поломать его хочешь, что ли? Я - против.эдиж писал(а):Парни, может у кого есть подседел на 31,6мм, который не жалко , нужно попробовать вставить в раму.
Пришла рама, по предоплате. На ней неприятная неожиданность -коцка на подседельной трубе.
У меня есть сомнения, что штырь нужного размера не полезет. В Олимпе был BBB-шный нужного размера, но он как то очень плотно вставляется. Может просто у ВВВ толстое покрытие. Вообщем я не стал его покупать, и пихать тоже, покрытие на штыре царапается.
И вообще, как должно проходить "соитие" штыря с трубой? У меня на старом велика свободненько, практически без жёстких фрикций.
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: 31,6
у меня на одном велике подсидел просто падает в трубу при разжатии эксцентрика, на другом ходит плотненько - приходится поддавливать сверху.эдиж писал(а):..И вообще, как должно проходить "соитие" штыря с трубой? У меня на старом велика свободненько, практически без жёстких фрикций.
Re: 31,6
Ломать не хочу:) хочу проверить состояние подседельной трубы.Spider писал(а):
У меня на Мериде вроде 31,6. Но велик в клубе висит. И подседел в деле, что значит "не жалко"? Поломать его хочешь, что ли? Я - против.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: 31,6
Приезжай в четверг на Шошина 25 в 20часов, там буду я и искомый подседел :)эдиж писал(а):Ломать не хочу:) хочу проверить состояние подседельной трубы.Spider писал(а):
У меня на Мериде вроде 31,6. Но велик в клубе висит. И подседел в деле, что значит "не жалко"? Поломать его хочешь, что ли? Я - против.
Re: 31,6
Всем спасибо, вопрос закрыт. :-)