Смазка втулки
Смазка втулки
После воскресной покатушки задняя втулка начала похрустывать, видимо водой вымыло там все и грязь попала.
Нужна помощь с переборкой и смазкой задней втулки.
Смазка есть - CASTROL Moly Grease
Нужна помощь с переборкой и смазкой задней втулки.
Смазка есть - CASTROL Moly Grease
Re: Смазка втулки
Ссылки полезные, но вот из инструментов у меня только большой газовый ключ, да пара пассатижей. Банально даже кассету снять нечем.
- BagSXtreem
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:43
- Байк: Felt rxc Team
- Откуда: Змеинка
Re: Смазка втулки
подскажите как перебрать втулку на промах (переднюю нб-495а), первый раз сталкиваюсь.
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: Смазка втулки
пыльник прома иголкой поддень, почисти, смазкой набей, пыльник обратно, всеBagSXtreem писал(а):подскажите как перебрать втулку на промах (переднюю нб-495а), первый раз сталкиваюсь.
- BagSXtreem
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:43
- Байк: Felt rxc Team
- Откуда: Змеинка
Re: Смазка втулки
он даже ножом не поддается (чтобы не сломать), может что открутить надо ?
Re: Смазка втулки
Что тебя туда вообще понесло?BagSXtreem писал(а):он даже ножом не поддается (чтобы не сломать), может что открутить надо ?
Промы не обслуживаются, а меняются.
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: Смазка втулки
может и надо, если там пыльник втулки стоит, дай фотку подобную посмотреть, чтобы не ошибиться..BagSXtreem писал(а):он даже ножом не поддается (чтобы не сломать), может что открутить надо ?
- BagSXtreem
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:43
- Байк: Felt rxc Team
- Откуда: Змеинка
Re: Смазка втулки
втулка HB-M495A (не знаю как фото сюда лепить), на веломании говорится надо ось выбивать на промах.. думал почистить но сам не рискну
Re: Смазка втулки
В каком месте там промы? http://techdocs.shimano.com/media/techd ... 647980.pdfBagSXtreem писал(а):втулка HB-M495A (не знаю как фото сюда лепить), на веломании говорится надо ось выбивать на промах.. думал почистить но сам не рискну
- BagSXtreem
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:43
- Байк: Felt rxc Team
- Откуда: Змеинка
Re: Смазка втулки
мда...это упрощает дело )
Re: Смазка втулки
Говорят .... Шимано не использует промы ...