Тянь-Шань. Фотки.

Больше одного и без байков - это сюда)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Spider »

Вот пока что мои фото
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Ksusha »

красота неописуемая! :)
Аватара пользователя
Vella
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
Байк: Cube LTD Pro 2012
Откуда: Вторая речка

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Vella »

Комментарии тоже, особенно последний )))
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение vanyas »

Через пол часика зальются мои
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение vanyas »

Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение AlekseySP »

Страница не найдена.
:)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Spider »

Фото расшарить забыл :)
В списке https://picasaweb.google.com/115567613527031002064 нету нового альбома.

Кстати, слепи из моих панорамок что-нибудь, плиз, а то я не успею до приезда :)

PS. Как полёт, как электричка, как на родине? :)
PPS. Удачно выспаться.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение vanyas »

Исправил
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение AlekseySP »

Красивые фото!
Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Nitatunarabe »

Красота неописуемая.
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение vanyas »

Nitatunarabe писал(а):Красота неописуемая.
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )
Ага, когда сегодня приехал в город с аэропорта, было так уныло...

Изображение
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Spider »

А вот есть такое место - Долина Замков. Все фотки не вылились - интернет медленный. Вот немного -
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
Скоро вернусь и выложу фото по водным мотивам.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение AlekseySP »

AlekseySP писал(а): Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Кондор старенький. Растяжки улучшают вентиляцию и не позволяют в дождь тенту касаться внутренней палатки при порывах ветра.
Кстати, читал отзывы про силиконовые палатки, что в них душновато. И не могу найти силиконового Кондора по нормальной цене. Наверное, придётся брать обычного Кондора. Зато дно прочнее и лучше вентиляция будет...
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Coroner »

Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не? И что с силиконовым дном не так? Раз силиконовое, значит менее прочное? Про душность и плохую вентиляцию не соглашусь. Они вроде от конструкции входов и вентиляционных клапанов зависят. А она у любого Кондора замечательная. Поставил на москитки ночью и проветривайся насквозь даже при полностью застегнутом тенте. В конце августа, когда лето нас порадовало десятью днями жары, так и делали. Днем, конечно, душно, факт. Но зачем днем в жару в палатке сидеть?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение AlekseySP »

Coroner писал(а):Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не?
Там долгая история, в итоге палатка оказалась одна и Алексей мне ее отдал.
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Духоту пока не замечал. Вроде возможностей для вентиляции предостаточно.
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Coroner »

AlekseySP писал(а): Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Конечно, не запускай этот процесс. Легче предупредить, чем лечить потом )
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Coroner писал(а):Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не?
Там долгая история, в итоге палатка оказалась одна и Алексей мне ее отдал.
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Духоту пока не замечал. Вроде возможностей для вентиляции предостаточно.
Я отсюда начитался, пребывая в горести, что не купить мне силиконовую бабу палатку Кондор задёшево.
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... 5&part=all

Куплю, наверное, в том же Эркоре Кондора обычного. А то сил нет больше терпеть перманентно дохнущие на 10-летней палатке молнии, гнутый каркас и дырявое дно... Вот только денег нету %) Надо продать что-нибудь ненужное... Никому старый драный Кондор за пару тыщ рублей не нужен? :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Spider »

vanyas, кстати, вот фотки Леры https://plus.google.com/photos/11757739 ... banner=pwa
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Тянь-Шань. Фотки.

Сообщение Coroner »

Я думал, только велосипедисты такие разборчивые. Туристы, пожалуй, похлеще будут. Из прочитанного понял, что основные проблемы с силиконовым дном две: 1) Дно скользкое и вы там катаетесь, как корова на льду. 2) Ткань очень здорово расползается от трения об камни, что в общем-то логично. Следовательно, если перестать заниматься глупостями и кататься по дну устранить первую проблему, вторая исчезнет сама собой ) У меня такой проблемы не было, возможно, из-за использования надувного матрасика.
Никому старый драный Кондор за пару тыщ рублей не нужен? :)
Камеры дырявые уже предлагали недавно, теперь палатки пошли. Пора тему создавать на Базаре "Продам, подарю что-нибудь дырявое и ненужное" )
Ответить