Тянь-Шань. Фотки.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Тянь-Шань. Фотки.
Вот пока что мои фото
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
- Ksusha
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
- Байк: Scott Yecora 2007
- Откуда: Русский остров
Re: Тянь-Шань. Фотки.
красота неописуемая! :)
- Vella
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
- Байк: Cube LTD Pro 2012
- Откуда: Вторая речка
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Комментарии тоже, особенно последний )))
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Через пол часика зальются мои
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Страница не найдена.vanyas писал(а):https://picasaweb.google.com/115567613527031002064/2013
:)
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Фото расшарить забыл :)vanyas писал(а):https://picasaweb.google.com/115567613527031002064/2013
В списке https://picasaweb.google.com/115567613527031002064 нету нового альбома.
Кстати, слепи из моих панорамок что-нибудь, плиз, а то я не успею до приезда :)
PS. Как полёт, как электричка, как на родине? :)
PPS. Удачно выспаться.
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Исправил
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Красивые фото!
Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
-
Nitatunarabe
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Красота неописуемая.
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Ага, когда сегодня приехал в город с аэропорта, было так уныло...Nitatunarabe писал(а):Красота неописуемая.
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )

-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Тянь-Шань. Фотки.
А вот есть такое место - Долина Замков. Все фотки не вылились - интернет медленный. Вот немного -
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
Скоро вернусь и выложу фото по водным мотивам.
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
Скоро вернусь и выложу фото по водным мотивам.
Re: Тянь-Шань. Фотки.
AlekseySP писал(а): Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Кондор старенький. Растяжки улучшают вентиляцию и не позволяют в дождь тенту касаться внутренней палатки при порывах ветра.AlekseySP писал(а):Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Кстати, читал отзывы про силиконовые палатки, что в них душновато. И не могу найти силиконового Кондора по нормальной цене. Наверное, придётся брать обычного Кондора. Зато дно прочнее и лучше вентиляция будет...
- Coroner
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
- Байк: Rapid
- Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не? И что с силиконовым дном не так? Раз силиконовое, значит менее прочное? Про душность и плохую вентиляцию не соглашусь. Они вроде от конструкции входов и вентиляционных клапанов зависят. А она у любого Кондора замечательная. Поставил на москитки ночью и проветривайся насквозь даже при полностью застегнутом тенте. В конце августа, когда лето нас порадовало десятью днями жары, так и делали. Днем, конечно, душно, факт. Но зачем днем в жару в палатке сидеть?
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Там долгая история, в итоге палатка оказалась одна и Алексей мне ее отдал.Coroner писал(а):Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не?
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Духоту пока не замечал. Вроде возможностей для вентиляции предостаточно.
- Coroner
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
- Байк: Rapid
- Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Конечно, не запускай этот процесс. Легче предупредить, чем лечить потом )AlekseySP писал(а): Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Я отсюда начитался, пребывая в горести, что не купить мне силиконовуюAlekseySP писал(а):Там долгая история, в итоге палатка оказалась одна и Алексей мне ее отдал.Coroner писал(а):Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не?
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Духоту пока не замечал. Вроде возможностей для вентиляции предостаточно.
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... 5&part=all
Куплю, наверное, в том же Эркоре Кондора обычного. А то сил нет больше терпеть перманентно дохнущие на 10-летней палатке молнии, гнутый каркас и дырявое дно... Вот только денег нету %) Надо продать что-нибудь ненужное... Никому старый драный Кондор за пару тыщ рублей не нужен? :)
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Тянь-Шань. Фотки.
vanyas, кстати, вот фотки Леры https://plus.google.com/photos/11757739 ... banner=pwa
- Coroner
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
- Байк: Rapid
- Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Я думал, только велосипедисты такие разборчивые. Туристы, пожалуй, похлеще будут. Из прочитанного понял, что основные проблемы с силиконовым дном две: 1) Дно скользкое и вы там катаетесь, как корова на льду. 2) Ткань очень здорово расползается от трения об камни, что в общем-то логично. Следовательно, если перестать заниматься глупостями и кататься по дну устранить первую проблему, вторая исчезнет сама собой ) У меня такой проблемы не было, возможно, из-за использования надувного матрасика.
Камеры дырявые уже предлагали недавно, теперь палатки пошли. Пора тему создавать на Базаре "Продам, подарю что-нибудь дырявое и ненужное" )Никому старый драный Кондор за пару тыщ рублей не нужен? :)