Укатили лисапед
Добавлено: 01 сен 2013, 22:41
Привет,всем.
пишу уже второй раз..так что постараюсь по короче ...(первый раз писал пост минут 20 наверное, все развернуто,но так как не нашел на этом форуме прикрепить картинки решил повставлять ссылки с хостингов картинок..но опера задумалась и перезагрузилась)
Ситуация значит такая:
остановился на клумбе(пяточке) как эхать с с тихой например в сторону луговой где еще мост справа на варапаева. поставил велосипед прям на пяточке(ну движение не маленькое думаю люди там не ходят) спустился под мост ,потом вернулся обратно ,велосипеда уже нету.
на самом деле я ехал конечно из под моста на верх и по этому пошел под мост так как мне показалось что у меня что то отвалилось. отсутствовал секунд 40-60.
позвонил естественно в 02 там все обрисовал и про велик и про деньги и про телефон и ключи..(ну там просто еще сумка на велике была) ..ну да ладно это к делу не относится.
теперь вот думаю самому искать велик и ждать пока мелиция будет суетиться (дело было в 9-10 утра в среду этой недели..надеюсь этой, а то пока допишу пост неделя кончиться:))
или все же попросить у вас помощи (что я уже и делаю..но так звучит красивее и не навязчивее:) вы как я понимаю часто все катаетесь ,встречаетесь ,общаетесь и ездиете не там где я например могу поездить поискать на машине.(тоесть не стоит прям искать..а вдруг увидите..поймите меня правельно)
И если бы увидели велосипед (описание словесное конечно будет от НЕпрофессионала , но кто нибудь что нибудь поймет) то за мной должок не останется.
так как я катаю всего первый сезон на велосипеде своего брата(который он мне по братски так сказать отдал) то в великах я еще не разбираюсь и дальнейшее описание если кого рассмешит то ссори:)
знаю что - рама Specialized черная с серебренными надписями hardrock sport ..
балоны intense спереди 26 на 2.35 помоему ...сзади какое то там gazza-что то там. 24 на 3 дюйма (помоему отлечительная черта)
седло желтое velo
гидравлика ...спереди помоему stroker ,а с зади coder на сколько помню.
а вот по переключателям я помню такую надпись sram x-7
и помню вилка drop off 4
если я все правельно написал то думаю тем кто соображает поймет приблизительно как он выглядит.
а если кто то научит как сюда приклеить фото ,то я нарыл несколько штук, что бы хоть как то облегчить визуально всю свою информацию,которую я тут выписал.
пишу уже второй раз..так что постараюсь по короче ...(первый раз писал пост минут 20 наверное, все развернуто,но так как не нашел на этом форуме прикрепить картинки решил повставлять ссылки с хостингов картинок..но опера задумалась и перезагрузилась)
Ситуация значит такая:
остановился на клумбе(пяточке) как эхать с с тихой например в сторону луговой где еще мост справа на варапаева. поставил велосипед прям на пяточке(ну движение не маленькое думаю люди там не ходят) спустился под мост ,потом вернулся обратно ,велосипеда уже нету.
на самом деле я ехал конечно из под моста на верх и по этому пошел под мост так как мне показалось что у меня что то отвалилось. отсутствовал секунд 40-60.
позвонил естественно в 02 там все обрисовал и про велик и про деньги и про телефон и ключи..(ну там просто еще сумка на велике была) ..ну да ладно это к делу не относится.
теперь вот думаю самому искать велик и ждать пока мелиция будет суетиться (дело было в 9-10 утра в среду этой недели..надеюсь этой, а то пока допишу пост неделя кончиться:))
или все же попросить у вас помощи (что я уже и делаю..но так звучит красивее и не навязчивее:) вы как я понимаю часто все катаетесь ,встречаетесь ,общаетесь и ездиете не там где я например могу поездить поискать на машине.(тоесть не стоит прям искать..а вдруг увидите..поймите меня правельно)
И если бы увидели велосипед (описание словесное конечно будет от НЕпрофессионала , но кто нибудь что нибудь поймет) то за мной должок не останется.
так как я катаю всего первый сезон на велосипеде своего брата(который он мне по братски так сказать отдал) то в великах я еще не разбираюсь и дальнейшее описание если кого рассмешит то ссори:)
знаю что - рама Specialized черная с серебренными надписями hardrock sport ..
балоны intense спереди 26 на 2.35 помоему ...сзади какое то там gazza-что то там. 24 на 3 дюйма (помоему отлечительная черта)
седло желтое velo
гидравлика ...спереди помоему stroker ,а с зади coder на сколько помню.
а вот по переключателям я помню такую надпись sram x-7
и помню вилка drop off 4
если я все правельно написал то думаю тем кто соображает поймет приблизительно как он выглядит.
а если кто то научит как сюда приклеить фото ,то я нарыл несколько штук, что бы хоть как то облегчить визуально всю свою информацию,которую я тут выписал.




