Страница 1 из 1

Как на Облачную?

Добавлено: 13 сен 2013, 00:58
palmer
Расскажите, кто знает: как сейчас ездят на Облачную на машине?.Интересуют особенности проезда через известный парк (в частности сколько денёг берут), оптимальный график, хорошие места для стоянки. Спасибо.

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 13 сен 2013, 09:30
1ive
В этом году никого ещё там не было. На конец весны: мосты не были восстановлены. Самый главный брод в 17км от кардона проезжабелен только для подготовленных авто. Но через дней десять инфо обновится:)

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 13 сен 2013, 09:50
AlekseySP
1ive писал(а):В этом году никого ещё там не было.
Позвольте! :) На прошлой неделе знакомые были. Сегодня я выезжаю.
Воды вроде примерно столько же как в прошлый раз. На этом автобусе проехали сняв воздухан и в салон его :))

Изображение

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 13 сен 2013, 09:53
AlekseySP
Изображение

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 13 сен 2013, 10:43
1ive
2АлексСП: а чё молчим? народ уже давно вопрошает: чё там с дорогами. Спроси у другана: вода\ягода на альп.лугу есть?

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 13 сен 2013, 13:28
AlekseySP
1ive писал(а):2АлексСП: а чё молчим? народ уже давно вопрошает: чё там с дорогами. Спроси у другана: вода\ягода на альп.лугу есть?
есть\есть

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 14 сен 2013, 00:57
palmer
Мало, мало сведений. Активнее, граждане. Алексей, Анатолий - не проходите мимо ("...а что скажет купечество?")

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 14 сен 2013, 01:50
Spider
palmer писал(а):Мало, мало сведений. Активнее, граждане. Алексей, Анатолий - не проходите мимо ("...а что скажет купечество?")
Писать лениво и долго. Позвони - расскажу минут за 20.

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 15 сен 2013, 00:26
palmer
Почитал на вовином форуме (где не лениво)

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 16 сен 2013, 22:53
Boozer
Spider писал(а):
palmer писал(а):Мало, мало сведений. Активнее, граждане. Алексей, Анатолий - не проходите мимо ("...а что скажет купечество?")
Писать лениво и долго. Позвони - расскажу минут за 20.
Странно, что тебе по делу писать лениво. А не по делу ты тут опусы катаешь. Непоследовательно как-то

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 16 сен 2013, 23:03
Boozer
Вот тут есть про дорогу на Облачную https://www.facebook.com/groups/198756016865468/

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 16 сен 2013, 23:12
Spider
Boozer писал(а):Странно, что тебе по делу писать лениво. А не по делу ты тут опусы катаешь. Непоследовательно как-то
Дык трындеть - не мешки ворочать. А тут надо напрягаться, по делу писать. Ну и если человеку реально надо - позвонит, да спросит - расскажу с удовольствием. Вообще, я потихоньку сворачиваюсь из интернета. Стараюсь поменьше писать. Устал чего-то от этого.

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 16 сен 2013, 23:24
palmer
Толя, спасибо, но увяз на этой фейсбучной странице. Слишком много всех. Как будто гул от разговоров множества людей в одном помещении. Ни фига не понятно...

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 17 сен 2013, 09:47
Boozer
Spider писал(а):Дык трындеть - не мешки ворочать. А тут надо напрягаться, по делу писать. Ну и если человеку реально надо - позвонит, да спросит - расскажу с удовольствием. Вообще, я потихоньку сворачиваюсь из интернета. Стараюсь поменьше писать. Устал чего-то от этого.
Ты же вроде говоришь, что не мешки ворочать, и тут же, что устал. Странно все это :)
Во всем мера хороша :)

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 17 сен 2013, 09:52
Boozer
palmer писал(а): Толя, спасибо, но увяз на этой фейсбучной странице. Слишком много всех. Как будто гул от разговоров множества людей в одном помещении. Ни фига не понятно...
Ссылку на конкретную заметку мне не удалось получить, фейсбук вообще довольно мутный. ВК рулит :)

Алексей Иванов http://alekseysp.livejournal.com/7103.html
Облачная.
alekseysp.livejournal.com
В Уссури воды два метра, через кордон не пускают, мостов и ягоды нет, тропы обо…
Еще
15 сентябрь в 23:44 · Не нравится · 1
Анатолий Андреев Понятно. Прикольно! Что, правда в Уссури два метра?
15 сентябрь в 23:57 · Нравится
Алексей Иванов Толя, эскудо без шнорхеля проехал. Вот Уссури, правда ракурс неудачный https://lh5.googleusercontent.com/.../s800/IMG_5868.JPG

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 17 сен 2013, 09:56
AlekseySP
с машины 500 руб, с человека 100 руб. Магнитик маленький 50 руб, большой 200 руб. Диски по 100 руб, еще календарики по 20 вроде. Как-то так :)

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 17 сен 2013, 10:03
grizly
AlekseySP писал(а):с машины 500 руб, с человека 100 руб. Магнитик маленький 50 руб, большой 200 руб. Диски по 100 руб, еще календарики по 20 вроде. Как-то так :)
как-то так, да не так... чойта отрываешься от коллективу? и на Лысую вон гонял в одно/три лица... =)

Re: Как на Облачную?

Добавлено: 17 сен 2013, 10:12
AlekseySP
grizly писал(а):
AlekseySP писал(а):с машины 500 руб, с человека 100 руб. Магнитик маленький 50 руб, большой 200 руб. Диски по 100 руб, еще календарики по 20 вроде. Как-то так :)
как-то так, да не так... чойта отрываешься от коллективу? и на Лысую вон гонял в одно/три лица... =)
Дак 21-22 в китае же. Понял, понял, будем исправляться :)