Страница 1 из 2
на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 25 сен 2013, 22:49
Coroner
Предлагаю сходить на Читинзу 28-29 сентября. Транспорт: электрон
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 25 сен 2013, 23:54
AlexUnder
Возможно +1 или +2. С ночёвкой что ли? Так туда можно же без ночёвки.
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 00:19
Coroner
С ночевкой интереснее и торопиться никуда не надо. Присоединяйся.
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 08:24
vanyas
Если с ночёвкой, то спускаться надо в Партизанск. А так проще без ночёвки конечно.
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 09:05
Coroner
vanyas писал(а):Если с ночёвкой, то спускаться надо в Партизанск. А так проще без ночёвки конечно.
Идем Красноармейский - Читинза - Партизан (о.п. 98км)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 09:09
1ive
Coroner писал(а):
...Красноармейский - Читинза - Партизан (98км)
ага, 198км:) не пугай народ
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 09:31
Nitatunarabe
Coroner писал(а):Идем Красноармейский - Читинза - Партизан (98км)
Ух, я сначала подумала, что это расстояние такое планируется пройти - 98 км ))
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 10:13
Coroner
1ive писал(а):Coroner писал(а):
...Красноармейский - Читинза - Партизан (98км)
ага, 198км:) не пугай народ
станция о.п. 98 км. Поправил дабы не пугать )
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 14:59
Grinch
Давай мы с тобой до горы. А потом мы бегом обратно) короче позвоню-обсудим
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 26 сен 2013, 15:13
Coroner
Ок
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 30 сен 2013, 19:38
Ksusha
так кто нить ходил на Читинзу? если нет, может тогда на эти выхи замутим? :)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 30 сен 2013, 22:51
Coroner
Я сходил
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 09:06
Ksusha
на этих выходных детская группа ШАО идет на Читинзу, отъезд на вечерней электричке в пятницу до станции Красноармейская, ночевка у реки, суббота-восхождение, вторая ночевка, воскресение-спуск и на вечерний электрон) мы присоединимся автономной группой) присоединяйтесь, идут детишки, потому темп будет неспешным :)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 09:15
hdablin
Кто-нибудь знает, как в тех краях с сотовой связью и GPRS/3G?
Хотел бы присоединиться, но на вечер пятницы мне назначен телефонный разговор, который никак нельзя пропустить. Реально ли будет позвонить из лагеря в Красноармейской (МТС, Билайн)?
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 09:21
Ksusha
хм..спроси у ШАО, может он знает)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 09:30
Stiler
hdablin писал(а):Кто-нибудь знает, как в тех краях с сотовой связью и GPRS/3G?
Хотел бы присоединиться, но на вечер пятницы мне назначен телефонный разговор, который никак нельзя пропустить. Реально ли будет позвонить из лагеря в Красноармейской (МТС, Билайн)?
Там мертвая зона(( связи нет, пока не поднимишся на вершину!
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 10:29
Ksusha
hdablin писал(а):Хотел бы присоединиться, но на вечер пятницы мне назначен телефонный разговор, который никак нельзя пропустить. Реально ли будет позвонить из лагеря в Красноармейской (МТС, Билайн)?
кстати вы можете приехать на утренней субботней электричке, думаю, ночевка будет недалеко..хотя опять же надо узнать у Александра Олеговича подробностей :)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 10:33
Nitatunarabe
Barsik писал(а):кстати вы можете приехать на утренней субботней электричке, думаю, ночевка будет недалеко..хотя опять же надо узнать у Александра Олеговича подробностей :)
Он готов ждать утром. Просто хочется подольше побыть там, и выспаться опять же. Поэтому и встал вопрос о том, чтобы ехать вечером в расчете на то, что в Красноармейском будет сотовая связь.
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 02 окт 2013, 10:38
Spider
Barsik писал(а):так кто нить ходил на Читинзу? если нет, может тогда на эти выхи замутим? :)
На следующие выходные намечается у нас клубный поход. Скорее всего, в детском формате. Возможно, и на Читинзу. Но скорее на Лысую или Ольховую. Пока не решили.
Детский - значит с детьми. Минимальный возраст - от 4 до 12 лет (я пока не знаю - кто из моих ребёнков пойдёт). Точнее определимся в клубе.
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 03 окт 2013, 08:21
AlexUnder
Spider писал(а):
На следующие выходные намечается у нас клубный поход. Скорее всего, в детском формате. Возможно, и на Читинзу. Но скорее на Лысую или Ольховую. Пока не решили.
На следующие выходные тоже решили ехать на Ольховую+возможно на Лысую. Может быть и пересечёмся.