Янко-форма
Добавлено: 19 ноя 2013, 11:36
Товарищи форумчане!
Подскажите кто чего знает - где у нас в городе есть магазин натовской военной формы/снаряги? И есть ли он еще?
Пару лет назад был такой на ост. Столетие, за Соткой в одном из жилых домов. Нынче полез в дебри интернета/дубльгиса и к своему удивлению ничего про этот магазин не нашел. Закрылся/переехал чтоли ?((
Подскажите кто чего знает - где у нас в городе есть магазин натовской военной формы/снаряги? И есть ли он еще?
Пару лет назад был такой на ост. Столетие, за Соткой в одном из жилых домов. Нынче полез в дебри интернета/дубльгиса и к своему удивлению ничего про этот магазин не нашел. Закрылся/переехал чтоли ?((
