Страница 1 из 6

Пидан

Добавлено: 20 ноя 2013, 16:30
vanyas
Есть желание неспешно прогуляться на пидан в субботу 30ого.
Я иду с женой, так что идём медленно, присоединяйтесь :)

Re: Пидан

Добавлено: 20 ноя 2013, 16:38
AlekseySP
занятие же в востоке?

Re: Пидан

Добавлено: 20 ноя 2013, 16:41
vanyas
AlekseySP писал(а):занятие же в востоке?
Лёха, открой расписание и увидишь, что тренировки в эти выходные, а следующие отдыхаем. Так что бери жену и пошли на пидан :)

Re: Пидан

Добавлено: 20 ноя 2013, 16:56
AlekseySP
vanyas писал(а):
AlekseySP писал(а):занятие же в востоке?
Лёха, открой расписание и увидишь, что тренировки в эти выходные, а следующие отдыхаем. Так что бери жену и пошли на пидан :)
упс, не увидел что ты настолько заранее собираешься :)

Re: Пидан

Добавлено: 21 ноя 2013, 10:55
grizly
Эмм... Я так понимаю - на машинах?
ЗЫ: Пока в планах сходить траверс ПФ 10-11 января.

Re: Пидан

Добавлено: 24 ноя 2013, 20:36
Spider
Если мероприятие перенести на воскресенье, я бы присоединился с какими-либо частями своего семейства :)

Re: Пидан

Добавлено: 25 ноя 2013, 15:12
Ksusha
а может кто нить желает пойти с ночевой на Пидан? так сказать открыть зимний походный сезон :)

Re: Пидан

Добавлено: 25 ноя 2013, 18:24
Nitatunarabe
Barsik писал(а):а может кто нить желает пойти с ночевой на Пидан? так сказать открыть зимний походный сезон :)
там зима уже конкретная:
Изображение

Re: Пидан

Добавлено: 25 ноя 2013, 20:58
vanyas
Spider писал(а):Если мероприятие перенести на воскресенье, я бы присоединился с какими-либо частями своего семейства :)
К сожалению в воскресенье жена не может :(

Re: Пидан

Добавлено: 26 ноя 2013, 08:15
Spider
vanyas писал(а):
Spider писал(а):Если мероприятие перенести на воскресенье, я бы присоединился с какими-либо частями своего семейства :)
К сожалению в воскресенье жена не может :(
У меня аналогично про субботу. Пойду тогда в воскресенье прогуляюсь куда-нибудь. Может - на Фалазу. Собакина возьму и кого-нить из детей, кто первая под руку попадётся :)
Упс. В воскресенье фестивалина. Надо будет посетить, дружбанов повстречать. Так что в воскресенье буду в городе... Если что - до Пидана одно место (82кг) с собакой (30кг) в машине на субботу будет?

Re: Пидан

Добавлено: 26 ноя 2013, 10:02
Ksusha
Nitatunarabe писал(а):
Barsik писал(а):а может кто нить желает пойти с ночевой на Пидан? так сказать открыть зимний походный сезон :)
там зима уже конкретная:
ну вот и пошли! :)

Re: Пидан

Добавлено: 26 ноя 2013, 10:12
grizly
Spider писал(а): Упс. В воскресенье фестивалина. Надо будет посетить, дружбанов повстречать. Так что в воскресенье буду в городе...
Лёха, возьми с собой мой/наш ус самостраховки, плиз... Не забудь!

Re: Пидан

Добавлено: 26 ноя 2013, 19:08
1ive
Nitatunarabe писал(а): там зима уже конкретная:
Изображение
подтвержу(подтверждю) :)
Изображение

Re: Пидан

Добавлено: 26 ноя 2013, 21:01
vanyas
Spider писал(а): Если что - до Пидана одно место (82кг) с собакой (30кг) в машине на субботу будет?
Без собаки место будет.

Re: Пидан

Добавлено: 26 ноя 2013, 21:30
Anik
Ваня, а еще одно место на 54 кг без собаки :) будет?

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 13:07
Ksusha
Аник, поедешь с Ирой))

народ, есть ещё пара свободных мест а машине на Пидан в субботу)

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 18:07
Anton
а сноуборды берете?

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 21:09
Ksusha
машина большая, думаю хозяйка разрешит :) по традиции пассажиры делят топливо туда-назад, имей ввиду)
писанИ свой номер телефона для связи в пятницу)

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 21:14
vanyas
Увы, но я не еду, не по своей воле :(

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 21:26
Coroner
Ксюша, есть еще место? Если нет, поеду на электроне.