Страница 1 из 1
Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 01 дек 2013, 22:32
grizly
Всем привет.
Тем временем опубликовано Положение по гонке, втыкать здесь -
http://turizm.primkray.ru/index.php?id= ... ialki_2014
Читаем, думаем, готовимся, участвуем/болеем =).
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 01 дек 2013, 23:31
Spider
7
1. ГС - Катя?
2. А может, в судьи пойти?.. Какие условия и бонусы для судейства? :) Нужна ли зондер-команда, идущая по траверсу и добивающая раненых? :) А то чо-та взносы за траверс надоело платить, а прогуляться охота.
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 01 дек 2013, 23:56
AlekseySP
Spider писал(а):
1. ГС - Катя?
2. А может, в судьи пойти?.. Какие условия и бонусы для судейства? :) Нужна ли зондер-команда, идущая по траверсу и добивающая раненых? :) А то чо-та взносы за траверс надоело платить, а прогуляться охота.
1. ГС - Григорий Сергеевич. Пора бы запомнить.
2. Раненых отпаивать чаем и кормить шашлыком :)
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 02 дек 2013, 01:48
Spider
AlekseySP писал(а):Spider писал(а):
1. ГС - Катя?
2. А может, в судьи пойти?.. Какие условия и бонусы для судейства? :) Нужна ли зондер-команда, идущая по траверсу и добивающая раненых? :) А то чо-та взносы за траверс надоело платить, а прогуляться охота.
1. ГС - Григорий Сергеевич. Пора бы запомнить.
2. Раненых отпаивать чаем и кормить шашлыком :)
1. ГлавныйСудья
2. Шашлык из раненых? Прикольно! %) А по поводу чая - надо у тебя ДжеБо вызволить. Напомни подробности в цифрах.
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 02 дек 2013, 10:37
grizly
Spider писал(а):
1. ГС - Катя?
2. А может, в судьи пойти?.. Какие условия и бонусы для судейства? :) Нужна ли зондер-команда, идущая по траверсу и добивающая раненых? :) А то чо-та взносы за траверс надоело платить, а прогуляться охота.
Катя - директор гонки, Положение, как обычно, не читаем.. %)
Позвони, обсуди. Я бы тоже на траверс прогулялся, но никто не отпустит, хех... Так что буду тропить на неделю раньше.
Снегоступы, джетбойл - могу "расшарить" =)
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 02 дек 2013, 10:38
grizly
AlekseySP писал(а):
1. ГС - Григорий Сергеевич. Пора бы запомнить.
Григорий Сергеич - Г.С. какгбе, и вообще, не флудим, у вас там своя ветка для культа личности есть =).
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 10 янв 2014, 22:21
Kill1997
Привет ребята, меня интересует такой вопрос : "Командный зачет.
В команде должны участвовать 3 человека, по 1 спортсмену на каждой трассе (1-Суходол, 1-Тропа
Пидан, 1-Ливадийский Траверс») – МЖ 12-99." обьясните мне, как это понять??))
Re: Январские обгонялки-2014, 18 янв.
Добавлено: 11 янв 2014, 00:51
grizly
Kill1997 писал(а):Привет ребята, меня интересует такой вопрос : "Командный зачет.
В команде должны участвовать 3 человека, по 1 спортсмену на каждой трассе (1-Суходол, 1-Тропа
Пидан, 1-Ливадийский Траверс») – МЖ 12-99." обьясните мне, как это понять??))
так и понимать: в команде три человека, каждый из них бежит свою трассу, из перечисленных.
Допустим, ты решил объединиться с Васей и Женей... Тогда ты бежишь траверс, Вася - Тропу,
а Женя - Суходол. По сумме времени ваш результат идёт в зачёт среди команд.
ЗЫ: Комрады, не забываем регаться заранее!!! А то товарисч директор гневается %)