Страница 1 из 1

Станок.аренда

Добавлено: 18 дек 2013, 21:30
grizly
Други, а нет ли у кого возможности дать на сезон, в аренду, велостанок погонять?
Самовывоз, бережное обращение и прочая и прочая...=)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 19 дек 2013, 20:31
coolmox
А те зачем? :)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 19 дек 2013, 21:46
grizly
coolmox писал(а):А те зачем? :)
использовать... по самому что ни на есть прямому назначению =).

Re: Станок.аренда

Добавлено: 19 дек 2013, 21:47
Slik
тоже интересно=)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 19 дек 2013, 22:45
coolmox
grizly писал(а):
coolmox писал(а):А те зачем? :)
использовать... по самому что ни на есть прямому назначению =).
у него назначений много, самое главное - стоять у стенки. :)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 20 дек 2013, 10:08
grizly
coolmox писал(а): у него назначений много, самое главное - стоять у стенки. :)
т.е. у тебя есть? ;)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 20 дек 2013, 12:22
coolmox
grizly писал(а):
coolmox писал(а): у него назначений много, самое главное - стоять у стенки. :)
т.е. у тебя есть? ;)
у моего непрофильное использование - я на него велик иногда по утрам ставлю. :)
Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))

Re: Станок.аренда

Добавлено: 20 дек 2013, 13:24
Baton
coolmox писал(а):Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
Подтверждаю. Надоедает не быстро, а очень быстро...

Свой новый станок продать что ли? ;-) TACX T1000 вроде. Потому как чувствую, что так на него и не полезу...

Re: Станок.аренда

Добавлено: 20 дек 2013, 13:43
grizly
coolmox писал(а): у моего непрофильное использование - я на него велик иногда по утрам ставлю. :)
Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
да не, просто стало интересно, да и над балансом с каденсом надо поработать =)
а таки дашь опробовать? ;)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 20 дек 2013, 14:30
AlekseySP
coolmox писал(а): Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
Может он просто еще не пробовал? :) Первые полтора раза довольно интересно...

Re: Станок.аренда

Добавлено: 20 дек 2013, 15:00
vanyas
Унылее занятия, чем вкручивание на станке, я ещё не встречал, даже киношка не помогает.

Re: Станок.аренда

Добавлено: 21 дек 2013, 23:25
grizly
вот так я и думал... злые вы, и жадные :Р

Re: Станок.аренда

Добавлено: 22 дек 2013, 14:57
coolmox
grizly писал(а):вот так я и думал... злые вы, и жадные :Р
конечно, и всякие истории про тягомотину специально придумали. :) Че ты у меня 2 месяца назад не спросил, уже бы накатался. А так мой сейчас при деле.

Re: Станок.аренда

Добавлено: 28 дек 2013, 00:47
visik
Если кто продавать надумает в ближайшем времени, маякните :)

Re: Станок.аренда

Добавлено: 07 янв 2014, 08:45
bubon
visik писал(а):Если кто продавать надумает в ближайшем времени, маякните :)
http://vladivostok.farpost.ru/prodam-go ... 79795.html
РОЛИКИ в комплекте с велом ;)