багажник
сумка 2х50л
сумка 1х18л
Сильно страдает управляемость. Вариант годен только для длинных шоссейных прогонов.Anton писал(а):Может есть желающие обзавестись багажником на переднее колесо и сумкой
кореяSpider писал(а):Сильно страдает управляемость. Вариант годен только для длинных шоссейных прогонов.Anton писал(а):Может есть желающие обзавестись багажником на переднее колесо и сумкой
Бывает. А в Корее я не был. Но, подозреваю, что там как раз асфальтовые прогоны и есть. МТБ там, наверное, не очень хорош. Реба на фотке с этим багажником смотрится несколько дисгармонично - как DH-байк на сликах :)Anton писал(а):я в движении рулем не рулю, с детства не приучен.
Судя по странной озабоченности топикастера - от тоже не был в Корее. Люди там катавшие думают о совсем противоположных объёмах сумок http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2132Spider писал(а):Бывает. А в Корее я не был. Но, подозреваю, что там как раз асфальтовые прогоны и есть...Anton писал(а): корея...
на сликах будет нормально ИМХО, зато весьма универсально в отличии отSpider писал(а):Бывает. А в Корее я не был. Но, подозреваю, что там как раз асфальтовые прогоны и есть. МТБ там, наверное, не очень хорош. Реба на фотке с этим багажником смотрится несколько дисгармонично - как DH-байк на сликах :)Anton писал(а):я в движении рулем не рулю, с детства не приучен.
http://restonweb.livejournal.com/tag/%D ... 0%B5%D1%8F1ive писал(а): Судя по странной озабоченности топикастера - от тоже не был в Корее. Люди там катавшие думают о совсем противоположных объёмах сумок http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2132
на первой картинке не правильные литры
ночёвка в мотеле - 500 руб (туалет, душ, прачечная, вещи\велы под замком - можно пешком погулять)Anton писал(а):если не останавливаться в джиджильбанах и мотелях то нормальный объем, + у меня будут не только походные вещи ;)
500 рублей x 90 дней = 1.5 штуки баксов. ;)1ive писал(а):ночёвка в мотеле - 500 руб (туалет, душ, прачечная, вещи\велы под замком - можно пешком погулять)Anton писал(а):если не останавливаться в джиджильбанах и мотелях то нормальный объем, + у меня будут не только походные вещи ;)
ночёвка под открытым небом - 0 руб (море романтики и ...всё)
а литры на первой картинке всё-равно не правильные
90 дней без душа и прачечной?Anton писал(а):500 рублей x 90 дней = 1.5 штуки баксов. ;)1ive писал(а):ночёвка в мотеле - 500 руб (туалет, душ, прачечная, вещи\велы под замком - можно пешком погулять)Anton писал(а):если не останавливаться в джиджильбанах и мотелях то нормальный объем, + у меня будут не только походные вещи ;)
ночёвка под открытым небом - 0 руб (море романтики и ...всё)
а литры на первой картинке всё-равно не правильные
что с литрами не так?
я этого не говорил ;)Spider писал(а):
90 дней без душа и прачечной?
Кстати, а действительно - зачем столько вещей в Корею? Всю еду из дома повезёшь?
я не встречал в корее кемпинговые места, но не встречал запрет на установку палаток (может только на Haendau baech)AlekseySP писал(а):А в Корее можно ставить палатку не в местах для кемпинга? Не припомню чтобы они там сильно часто попадались...
по-мойму мы были в разных Кореях, мне наоборот показалось что количество табличек и заборов, как и построек впрочем, вдоль речек было минимальным.1ive писал(а):в Корее к речке то не подойдёшь, огорожена заборами и запрещающими табличками.
точняк! я был в Корее на 20-30метров раньше тебя :)))Xayc писал(а): по-мойму мы были в разных Кореях...
coolmox писал(а):Коля, расскажи про плюсы/минусы своей нарульной косметички. Она вообще нужна?


а чем прицеп лучше?Xayc писал(а): А может ну их эти сумки-рюкзаки, даешь прицеп! %)
понятия не имею, но должна же быть альтернатива :)Anton писал(а):а чем прицеп лучше?
их есть у меня. определяюсь с правильным объемом. это http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod37970 или это http://www.actionsports.de/gb/Accessori ... 49463.html ?1ive писал(а): на руле - сумка под зеркальную камеру со всеми оттуда вытекающими. Переднее крыло поставил вечером накануне отплытия. Одна из его функций - защита дна сумки от колеса (изредка, но пробивает). В сумке был фото шмурдяк и мелочёвка(телефон, кошелёк, доки, дневной перекус). В городе она вмещает вещи на день: джет боил, кружка, консерва, к чаю, ветровка, телефон, жпс и т.п. За спиной - ничего.
в твоём предполагаемом варианте навески с подседельной надо радоваться любой другой сумочке, любому кошельку. Так-что вешай чёнить на руль, мешать не будет.