Страница 1 из 1
ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 30 янв 2014, 14:10
Ksusha
планируется походик, с одной ночевой, по маршруту в районе Богатой-Бот.сада
тип-матрас
цели и задачи: прогулка по заснеженному лесу (возможно в снегоступах), костёрчик, обзор лесного звездного неба зимой, испытание "фэтовского" суперковрика, очередное испытание зим.спальника)
присоединяйтесь!
кстати, можно организоваться и в зимний Велопоходик) а почему бы и нет? :) в том числе по маршруту фэтов вдоль речек вокруг водохранилища)
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 30 янв 2014, 15:00
Coroner
Занятия, значит, пропускаешь?
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 30 янв 2014, 15:06
vanyas
Какие снегоступы в районе богатинского? Там снега то можно сказать нет. Да и тренировка у тебя на ТОФе в эти дни.
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 30 янв 2014, 15:59
Ksusha
нее, я в феврале буду "болеть"...:)
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 30 янв 2014, 16:11
vanyas
Barsik писал(а):нее, я в феврале буду "болеть"...:)
Быстро тебе альпинизм надоел :)))
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 31 янв 2014, 23:21
AlexUnder
Barsik писал(а):нее, я в феврале буду "болеть"...:)
Ксюха, не сдувайся а! Чуть пропустишь, потом наверстать сложно будет! А в походики всегда сходить успеешь!)
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 31 янв 2014, 23:55
hepard
Barsik писал(а):нее, я в феврале буду "болеть"...:)
в Сочи? ;)
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 01 фев 2014, 09:31
Ksusha
Слава, ага, гдеж ещё болеть, как не в Сочах)))
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 01 фев 2014, 09:32
Ksusha
AlexUnder писал(а):Ксюха, не сдувайся а! Чуть пропустишь, потом наверстать сложно будет! А в походики всегда сходить успеешь!)
захочу наверстать в следующем году пойду опять учиться)
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 01 фев 2014, 12:00
Coroner
Barsik писал(а):AlexUnder писал(а):Ксюха, не сдувайся а! Чуть пропустишь, потом наверстать сложно будет! А в походики всегда сходить успеешь!)
захочу наверстать в следующем году пойду опять учиться)
Казнить нельзя помиловать. Читатель, расставь знаки препинания по своему усмотрению!
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 01 фев 2014, 12:23
Ksusha
та не всё так грустно) жисть продолжается)
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 02 фев 2014, 21:18
Boozer
Разве это жизнь, без альпинизма? :)
На самом деле, даже если тебя обламывает в Востоке заниматься, поехать на сборы в Арчу или Безенги ты все равно можешь, оно того стоит
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 02 фев 2014, 21:47
Ksusha
согласна, просто всему свое время) я еще молод) вроде))
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 04 фев 2014, 08:10
КоSтя
vanyas писал(а):[quote="Barsik"
Быстро тебе альпинизм надоел :)))
Сектанты!
Re: ПВД 8-9.02.2014
Добавлено: 04 фев 2014, 21:09
AlexUnder
Barsik писал(а):согласна, просто всему свое время) я еще молод) вроде))
Да уж.... Ну во всяком случае так лучше, чем от водки и от простуд! :))