Страница 1 из 1

Минерольное масло для тормозов

Добавлено: 02 фев 2014, 13:42
vanyas
Есть у кого тормозная минералка? Надо немного, чтобы укоротить гидролинии.

Re: Минерольное масло для тормозов

Добавлено: 02 фев 2014, 14:00
di_
магура есть

Re: Минерольное масло для тормозов

Добавлено: 02 фев 2014, 14:29
Baton
vanyas писал(а):Есть у кого тормозная минералка? Надо немного, чтобы укоротить гидролинии.
Чтобы укоротить масло не нужно. Его там хватает. Еще и останется.

Re: Минерольное масло для тормозов

Добавлено: 02 фев 2014, 16:09
vanyas
Baton писал(а):
vanyas писал(а):Есть у кого тормозная минералка? Надо немного, чтобы укоротить гидролинии.
Чтобы укоротить масло не нужно. Его там хватает. Еще и останется.
Я не умею укорачивать без попадания воздуха в систему, а чтобы нормально прокачать масло надо

Re: Минерольное масло для тормозов

Добавлено: 02 фев 2014, 21:18
Coroner
есть Tektro

Re: Минерольное масло для тормозов

Добавлено: 04 фев 2014, 20:45
vanyas
Олег, сорри, шёл замученный с тренировки и забыл к тебе заглянуть, зайду в следующий вторник, ок?