Минерольное масло для тормозов
Добавлено: 02 фев 2014, 13:42
Есть у кого тормозная минералка? Надо немного, чтобы укоротить гидролинии.
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
Чтобы укоротить масло не нужно. Его там хватает. Еще и останется.vanyas писал(а):Есть у кого тормозная минералка? Надо немного, чтобы укоротить гидролинии.
Я не умею укорачивать без попадания воздуха в систему, а чтобы нормально прокачать масло надоBaton писал(а):Чтобы укоротить масло не нужно. Его там хватает. Еще и останется.vanyas писал(а):Есть у кого тормозная минералка? Надо немного, чтобы укоротить гидролинии.