Нужно колесо 12*142
Добавлено: 12 фев 2014, 20:20
Я наврное глупость скажу, но может у кого есть колесо заднее на 12*142мм. : )
хочу взять погонять на ледовую гонку, на ваших условиях : )
если хотите - дам взамен свое на время с бескамерной покрышкой.
хочу взять погонять на ледовую гонку, на ваших условиях : )
если хотите - дам взамен свое на время с бескамерной покрышкой.