Страница 1 из 1

Нужно колесо 12*142

Добавлено: 12 фев 2014, 20:20
di_
Я наврное глупость скажу, но может у кого есть колесо заднее на 12*142мм. : )
хочу взять погонять на ледовую гонку, на ваших условиях : )

если хотите - дам взамен свое на время с бескамерной покрышкой.

Re: Нужно колесо 12*142

Добавлено: 12 фев 2014, 20:58
alibasovitch
может тебе лучше шиповку взять для льда то, могу дать, иль я чего то не понимаю?

Re: Нужно колесо 12*142

Добавлено: 12 фев 2014, 21:07
di_
я и хочу поставить шиповку, но вот разбортировать бескамерку неохота.