Страница 1 из 1

Снегоступинг

Добавлено: 17 фев 2014, 19:10
Spider
Вызываются обладатели снегоступов в тему про 8 марта http://turizm.primkray.ru/index.php?mod ... c&toid=501

Re: Снегоступинг

Добавлено: 12 мар 2014, 10:28
tener

Re: Снегоступинг

Добавлено: 12 мар 2014, 11:17
Spider
tener писал(а):фото с похода http://vk.com/album103765189_190689860
Женя, а оригиналы фоток есть? А то как-то совсем сильно сжатые фотки.

Re: Снегоступинг

Добавлено: 12 мар 2014, 11:41
AlekseySP
Spider писал(а): Женя, а оригиналы фоток есть? А то как-то совсем сильно сжатые фотки.
Поделиться - Загрузить оригинал на диск

Re: Снегоступинг

Добавлено: 12 мар 2014, 14:00
Spider
AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): Женя, а оригиналы фоток есть? А то как-то совсем сильно сжатые фотки.
Поделиться - Загрузить оригинал на диск
Оригинал весит 200 килобайт. Это не оригинал.

Re: Снегоступинг

Добавлено: 12 мар 2014, 14:08
AlekseySP
Spider писал(а):
Оригинал весит 200 килобайт. Это не оригинал.
Значит Женя в этот раз заливал во вконтакт не оригиналы.

Re: Снегоступинг

Добавлено: 12 мар 2014, 14:50
Spider
AlekseySP писал(а):
Spider писал(а):
Оригинал весит 200 килобайт. Это не оригинал.
Значит Женя в этот раз заливал во вконтакт не оригиналы.
Ну сам посмотри - как-то качество уж совсем никакое...

Re: Снегоступинг

Добавлено: 13 мар 2014, 14:10
tener
ну да контакт пожал их хорошенько сейчас что нибудь придумаю

Re: Снегоступинг

Добавлено: 13 мар 2014, 14:38
tener
спасибо за фотографии Алексей, пару фоток с собой у тебя скопировал закину в контакт

Re: Снегоступинг

Добавлено: 13 мар 2014, 15:12
Spider
tener писал(а):спасибо за фотографии Алексей, пару фоток с собой у тебя скопировал закину в контакт
Если надо - пиши номера фоток и почту свою - скину фотки в полном размере.
Изображение

Re: Снегоступинг

Добавлено: 13 мар 2014, 15:38
tener
я как палку починю запишу на Двд и передам фотки с палкой ))

Re: Снегоступинг

Добавлено: 03 апр 2014, 09:14
tener
а фотки то я забыл отдать)), они еще нужны?

Re: Снегоступинг

Добавлено: 03 апр 2014, 09:20
Spider
tener писал(а):а фотки то я забыл отдать)), они еще нужны?
В picasa можешь выложить? picasaweb.google.com/home?hl=ru

Re: Снегоступинг

Добавлено: 03 апр 2014, 09:55
tener
я могу завести, диск валяется в машине

Re: Снегоступинг

Добавлено: 03 апр 2014, 10:13
tener
инетернеты на работах плохо работают, а сегодня после вечером отзвоню

Re: Снегоступинг

Добавлено: 04 апр 2014, 00:10
Spider
tener писал(а):инетернеты на работах плохо работают, а сегодня после вечером отзвоню
Всё нормально прочиталось. Сейчас залью на Пикасу, могу дать ссылку "для всех". А вообще, есть вопросы к фотоаппарату. Пересвечивает + ХА очень сильные. Почему - непонятно.

Re: Снегоступинг

Добавлено: 08 апр 2014, 10:09
tener
по засветки это я косячу с выдержкой и диафрагмой