Страница 1 из 1

Продам адаптер IS-PM

Добавлено: 19 мар 2014, 16:33
UncleF
Адаптер IS-PM 160 задний Avid
200 руб
https://goo.gl/photos/ZKkGaw7F8fxR9Jpg9

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Добавлено: 01 апр 2014, 08:30
UncleF
добавлено

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Добавлено: 03 апр 2014, 21:37
Strife25
Привет.

Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99

Есть смысл мерить велотрусы?

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Добавлено: 03 апр 2014, 22:12
grizly
а в чём смысл такой маечки без рукавов? сильно потеющим же не поможет...

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Добавлено: 03 апр 2014, 22:41
UncleF
Strife25 писал(а):Привет.

Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99

Есть смысл мерить велотрусы?
Думаю очень есть. 89025223736 звони , договоримся

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Добавлено: 03 апр 2014, 22:42
UncleF
grizly писал(а):а в чём смысл такой маечки без рукавов? сильно потеющим же не поможет...
Не знаю, я как сильно потеющий в с рукавами упарюсь точно.
описание

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Добавлено: 09 апр 2014, 12:27
yasinkov
Вилку хочу. Где и как могу её забрать?

Re: Продам/майка, велотрусы

Добавлено: 18 апр 2014, 21:07
UncleF
сезон, пора одеваться

Re: Продам/майка, велотрусы

Добавлено: 06 май 2014, 10:46
UncleF
добавлено

Re: Продам/майка, велотрусы

Добавлено: 23 май 2014, 14:40
UncleF
фсё по 400

Re: Продам/всячина

Добавлено: 21 ноя 2014, 10:33
UncleF
опа-опа..апачки

Re: Продам/всячина

Добавлено: 29 янв 2015, 14:36
UncleF
добавил седло

Re: Продам/всячина

Добавлено: 31 янв 2015, 00:26
yasinkov
Переключатель заберу.
Можно на недели где нибудь пересечся. мой тел 89147344731, а можно если поедешь на Папенберг, через две недели там на гонке встретится.

Re: Продам/всячина

Добавлено: 17 мар 2015, 11:19
UncleF
веснаа...

Re: Продам Руль карбон 700мм

Добавлено: 09 июн 2015, 13:34
UncleF
брюки превращаются в..адаптер

Re: Продам Руль карбон 700мм

Добавлено: 10 июн 2015, 23:56
Anton
UncleF писал(а):брюки превращаются в..адаптер
кажется мне нужен адаптер, можно его фото?

Re: Продам Руль карбон 700мм

Добавлено: 17 июн 2015, 13:51
UncleF
Anton писал(а):
UncleF писал(а):брюки превращаются в..адаптер
кажется мне нужен адаптер, можно его фото?
https://goo.gl/photos/ZKkGaw7F8fxR9Jpg9