Страница 1 из 1

ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 10:41
serg
Поднимаю тему. В одну из ночей 8-9, 9-10, 10-11 предлагаю прокатиться

Маршрут

Кольцо Варяга -> кольцо Багратиона -> Постышева -> по путепроводу до улицы Хабаровская (до Игната со стороны Хабаровской)-> Набережная (заезд со стороны тупика Шевченко) -> Океан-> жд Вокзал -> Площадь -> Крестовая сопка -> АЗС -> Маяк

Дальше по домам.

Я живу на второй речке поэтому обратно поеду
ЖД вокзал - Фуникулёр - Некрасовская

Кто за?

Предлагайте свои варианты. Я например очень плохо знаю район Тихая-Змеинка можно и там покататься.

Re: ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 11:13
Xayc
спать ночью надо, да и холодно еще для таких поездок, разве что на салют съездить на какую-нибудь сопочку, но только не в центр.
я не поеду, обещанные циферки с компа тебе вечером пришлю, забыл вчера.

Re: ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 11:46
serg
спать ночью надо
вообще это изначально была твоя идея
да и холодно еще для таких поездок
температура вроде нормальная. Мне по крайней мере дома ночью жарко :)

Re: ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 13:36
kataloff
Serg, Во сколько сбор с 8 на 9 число?
Сегодня собираюсь прокатиться по этому маршруту, у кого есть желание присоединяйтесь. Выезжаю в 20-00 от остановки 1000 коечная больница. Звоните 744-231.

Re: ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 13:44
serg
22.30?

Re: ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 13:49
kataloff
Предлагаю ориентироваться на то время когда начинаются сумерки, 22-30 чо то поздновато.
Может 21-30?

Re: ночная покатушка

Добавлено: 05 май 2009, 15:56
serg
можно и так

Re: ночная покатушка

Добавлено: 09 май 2009, 16:25
Yuro4ka
доехали до Крестовой... далее у меня скрутило живот, пришлось возвращаться... до утра не спал... хреново было...

Было тепло. В районе 00.00 было +14°... ветер теплый, правда количество райдеров было небольшое.. поездка мне понравилась...
МИНУС: ни один памятник не был освещен, только С-56 и часовенька рядом, относящаяся к штабу ТОФ, остальные памятники, не светились...

Re: ночная покатушка

Добавлено: 12 май 2009, 19:57
serg
фотки с поездки http://picasaweb.google.com/sergey7258/ylnGJC#

Re: ночная покатушка

Добавлено: 13 май 2009, 09:33
Brainfire
Идея зачетная, ночью своя прелесть от катания есть, но только по городу, через темный лес пробираться кайфа нет, испробовано. Прикуплю нормальную фару и на следующую покатушку запишусь.