Арсеньев, Катаклизма

Больше одного и без байков - это сюда)
Ответить
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Арсеньев, Катаклизма

Сообщение Spider »

Кто хочет познакомиться с водным туризмом и соответствующей тусовкой - в выходные будет мероприятие в Арсеньеве. Информация тут - http://apc.xn--80aaa1aejcil8c.xn--p1ai/, там же отчёт о прошлом мероприятии. Я еду, вероятно, на автобусе с великом, если никому из друзей не впишусь в машину.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Арсеньев, Катаклизма

Сообщение vanyas »

Не понял почему с великом, а не с каяком.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Арсеньев, Катаклизма

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):Не понял почему с великом, а не с каяком.
У меня нет транспорта для перевозки каяка. Пока что вроде предварительно договорился с коллегой-каякером.
А велик пока на прикроле. Петух после МЭГа таки отвалился во время замены заднего перекла. Хз - найду ли до субботы новый. Если чо - на Мериде поеду.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Арсеньев, Катаклизма

Сообщение Boozer »

Леша, если ты все еще катаешь на Старке, скажи, пожалуйста, где берут петухи на наши велики?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Арсеньев, Катаклизма

Сообщение Spider »

Boozer писал(а):Леша, если ты все еще катаешь на Старке, скажи, пожалуйста, где берут петухи на наши велики?
Негде, Толя. Хаус дал контакты человека, завтра буду на него выходить. О результатах сообщу в "петушиной" ветке http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2314
Кстати, если у тебя петух как у меня (см.рис по ссылке выше), то можно работягам заказать ещё парочку. Я прощупаю эту тему, если не найду по первому варианту. Ну и ещё план Ц есть - у нас в клубе много Старков, поспрошаю ребят, вроде кто-то заказывал горстку петухов.

Кстати, велик завтра запасной расконсервирую. Буду на V-брейковой Мериде жены рассекать, пока на Старка петуха не достану :)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Арсеньев, Катаклизма

Сообщение Boozer »

По похожести наших великов, у меня должен быть такой же. Если будет получаться - заказывай и на меня пару штук. Вел пока не умирает, а шабашка нужная.
Ответить