Страница 1 из 1
Арсеньев, Катаклизма
Добавлено: 27 май 2014, 12:07
Spider
Кто хочет познакомиться с водным туризмом и соответствующей тусовкой - в выходные будет мероприятие в Арсеньеве. Информация тут -
http://apc.xn--80aaa1aejcil8c.xn--p1ai/, там же отчёт о прошлом мероприятии. Я еду, вероятно, на автобусе с великом, если никому из друзей не впишусь в машину.
Re: Арсеньев, Катаклизма
Добавлено: 27 май 2014, 13:29
vanyas
Не понял почему с великом, а не с каяком.
Re: Арсеньев, Катаклизма
Добавлено: 28 май 2014, 04:24
Spider
vanyas писал(а):Не понял почему с великом, а не с каяком.
У меня нет транспорта для перевозки каяка. Пока что вроде предварительно договорился с коллегой-каякером.
А велик пока на прикроле. Петух после МЭГа таки отвалился во время замены заднего перекла. Хз - найду ли до субботы новый. Если чо - на Мериде поеду.
Re: Арсеньев, Катаклизма
Добавлено: 28 май 2014, 23:45
Boozer
Леша, если ты все еще катаешь на Старке, скажи, пожалуйста, где берут петухи на наши велики?
Re: Арсеньев, Катаклизма
Добавлено: 29 май 2014, 03:42
Spider
Boozer писал(а):Леша, если ты все еще катаешь на Старке, скажи, пожалуйста, где берут петухи на наши велики?
Негде, Толя. Хаус дал контакты человека, завтра буду на него выходить. О результатах сообщу в "петушиной" ветке
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2314
Кстати, если у тебя петух как у меня (см.рис по ссылке выше), то можно работягам заказать ещё парочку. Я прощупаю эту тему, если не найду по первому варианту. Ну и ещё план Ц есть - у нас в клубе много Старков, поспрошаю ребят, вроде кто-то заказывал горстку петухов.
Кстати, велик завтра запасной расконсервирую. Буду на V-брейковой Мериде жены рассекать, пока на Старка петуха не достану :)
Re: Арсеньев, Катаклизма
Добавлено: 29 май 2014, 12:47
Boozer
По похожести наших великов, у меня должен быть такой же. Если будет получаться - заказывай и на меня пару штук. Вел пока не умирает, а шабашка нужная.