Страница 1 из 1

Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 09:23
1ive
Подскажите, кто-где в Влд обслуживает вилки. Моя РокШок ХС30ТК.

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 12:57
Spider
1ive писал(а):Подскажите, кто-где в Влд обслуживает вилки. Моя РокШок ХС30ТК.
А что там надо обслуживать?
Я обычно в Тандеме интересуюсь.

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 13:20
zapad
Вл-чувак с соседнего форума иксбицикл позиционирует себя как специалиста. И похоже так оно и есть.

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 15:12
1ive
Spider писал(а):
А что там надо обслуживать?
Я обычно в Тандеме интересуюсь.
Маслеца бы налить. Тандем вилки не обслуживает. Триал примет только с новыми сальниками. Салники-пыльники-резиночки, ау!(в городе)

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 18:26
Spider
1ive писал(а):Тандем вилки не обслуживает. Триал примет только с новыми сальниками.
А лимп?

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 22:24
Boozer
А лимп бискит? :) Чето у них совсем все грустно с велотемой. А Марам что? Вроде я у него вилку обслуживал.

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 22:44
AlekseySP
И не лень вам все это возить-забирать? :)

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 09 июн 2014, 22:52
Anton
AlekseySP писал(а):И не лень вам все это возить-забирать? :)
+1 масла долить поменять, дольше прокатаешься ;)

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 10 июн 2014, 08:19
Spinch
Spider писал(а):
А лимп?
А в лимпе раньше был основательный Андрей Помелов, а щас какие-то пацанчики невразумительные. Не уверен что там раньше вилки обслуживали, но сейчас там как-то вообще всё мутно.

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 10 июн 2014, 08:24
1ive
Ежели выдавило через сальник, то сальнику кирдык. Нов.в городе йух найдёшь, ХС-серия относительно новая и расходники от ранних РШ вилок не подходят. Хоть лей, хоть не лей масло, а закупоривать чем то надо :(
Не парься, Коля, бери воздушку...

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 10 июн 2014, 08:26
1ive
Расходники на РокШок ХС-серию по-быстрому где найти?

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 10 июн 2014, 09:53
coolmox
1ive писал(а):Не парься, Коля, бери воздушку...

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 14 июн 2014, 09:15
vanyas
Сальники там обычные под 32 ноги, подходят ещё от маниту, а может и от других вилок ещё

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 16 июн 2014, 16:40
1ive
В том то и дело, что необычные. :) В рокшоковских сервис мануалах указывается, что ни один из имеющихся (для др.вилок) ребилд китов к "новой" ХС-серии не подходит. На йобее таких резинок нет, у китайцев тоже.
Короче, пока забил на трабл, заблокировал вил. Но ведь у народа стоят на ГТ и Кубах такие! подождём :)
Пошёл по пути
1ive писал(а):Не парься, Коля, бери воздушку...

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 16 июн 2014, 16:43
1ive
vanyas писал(а):Сальники там обычные под 32 ноги, подходят ещё от маниту, а может и от других вилок ещё
моя 30я нога. Ваня, у тебя от какого маниту резинки(сальники) валяются?:)

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 17 июн 2014, 19:40
alexei
На маниту Р7 ноги 30мм, так что смотри от них.

Re: Обслуживание вилки

Добавлено: 18 июн 2014, 12:16
1ive
alexei писал(а):На маниту Р7 ноги 30мм, так что смотри от них.
Спасибо, уже смотрю, тем более, что моя нога теперь Р7 :)