Страница 1 из 1

cyclo cross

Добавлено: 29 июн 2014, 16:24
Anton
есть кто нибудь у нас обладательтакого чуда? как он переносит наши дороги?

Изображение

и второй вопрос кто нибудь заказывал рамы карбоновые что нибудь типа такого? http://www.ebay.com/itm/CycloCross-full ... 3a92ba95e2

и последнее кто может посоветовать, помочь собрать такой велосипед?

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 17:26
Anton
тишина как в морге, хоть бы пофлудил кто или все катаются?

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 17:29
kgriha
Anton писал(а):тишина как в морге, хоть бы пофлудил кто или все катаются?
Смысл? всё уже давно обсужено на профильных сайтах.
нравиться катай, зачем спрашиваешь

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 19:16
Anton
kgriha писал(а):
Anton писал(а):тишина как в морге, хоть бы пофлудил кто или все катаются?
Смысл? всё уже давно обсужено на профильных сайтах.
нравиться катай, зачем спрашиваешь
есть ссылка? я почитал темы на веломании, но там народ не собирал, а брал готовые
хочу собрать, но в шоссерских запчастях плаваю, вот и спрашиваю старших товарищей.

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 20:33
kgriha
Anton писал(а):
kgriha писал(а):
Anton писал(а):тишина как в морге, хоть бы пофлудил кто или все катаются?
Смысл? всё уже давно обсужено на профильных сайтах.
нравиться катай, зачем спрашиваешь
есть ссылка? я почитал темы на веломании, но там народ не собирал, а брал готовые
хочу собрать, но в шоссерских запчастях плаваю, вот и спрашиваю старших товарищей.
а зачем собирать если в этом ничего не понимаешь?))) купи цикло кросс и играйся, разбирай собирай его, делов то.

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 20:44
Anton
kgriha писал(а): а зачем собирать если в этом ничего не понимаешь?))) купи цикло кросс и играйся, разбирай собирай его, делов то.
предположительно если собрать получится легче и то что надо, а не то что продается

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 22:04
Dustri
Предположительно в сборе выходит дороже. Бюджет какой? Тем более пошлины на over 150 евро ввели же ведь уже?

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 22:36
Anton
Dustri писал(а):Предположительно в сборе выходит дороже. Бюджет какой? Тем более пошлины на over 150 евро ввели же ведь уже?
предположительная оценка дает приблизительно ту же сумму что и в сборе, пошлины еще не ввели.

Re: cyclo cross

Добавлено: 30 июн 2014, 22:43
Anton
вот примерный расклад пока такой
рама 405
вилка 59
колеса 191
вынос 15
рулевая 9.9
проставки в рулевую 0.99
седло 45
подседельный штырь 33.4
зажим подседельного штыря 7.5
каретка 32
руль 48
задняя касета 38
система 96
переключатель передний
тормозные ручки и шифтеры
переключатель задний
набор 190
резина 23.5
тормоза передние 17
тормоза задние 17
цепь 20
тормознй трос 2.49
лента намотка 9
педали 40

итого 1367.75

Re: cyclo cross

Добавлено: 01 июл 2014, 18:26
Spinch
на соседнем форуме вроде тоже что-то про это терли: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=13344

Re: cyclo cross

Добавлено: 01 июл 2014, 22:36
Anton
Spinch писал(а):на соседнем форуме вроде тоже что-то про это терли: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=13344
там с точки зрения гонок его обсуждают, я же с точки зрения компонентов. В общем то уже немного разобрался у шиманы есть сет для кросса

над колесами думаю брать карбон или нет? кто нибудь катал на карбониевых колесах?

Re: cyclo cross

Добавлено: 02 июл 2014, 08:58
AlekseySP
Anton писал(а): хочу собрать, но в шоссерских запчастях плаваю
Anton писал(а):если собрать получится легче и то что надо, а не то что продается
:))

подсказываем: собирайте на Dura-ace / Sram Red
Колеса лучше классику ZIPP 404

Re: cyclo cross

Добавлено: 02 июл 2014, 09:49
Anton
AlekseySP писал(а):
Anton писал(а): хочу собрать, но в шоссерских запчастях плаваю
Anton писал(а):если собрать получится легче и то что надо, а не то что продается
:))

подсказываем: собирайте на Dura-ace / Sram Red
Колеса лучше классику ZIPP 404
это не серьезно 1600 за комплект Dura-ace
и 3600 за ZIPP 404

концепция легкий и не дорогой ;)

Re: cyclo cross

Добавлено: 02 июл 2014, 10:02
AlekseySP
Anton писал(а): концепция легкий и не дорогой ;)
легкий недорогой надежный

выбери любых два :)

Re: cyclo cross

Добавлено: 02 июл 2014, 14:03
Anton
AlekseySP писал(а):
Anton писал(а): концепция легкий и не дорогой ;)
легкий недорогой надежный

выбери любых два :)
легкий недорогой ;) давайте помогайте уже ;)рулевая top 1-1/8 donn 1-1/2 это на конус? там все по отдельности покупается чашки подшипники? или можно комплектом?

Re: cyclo cross

Добавлено: 02 июл 2014, 14:18
AlekseySP
Anton писал(а): легкий недорогой ;) давайте помогайте уже ;)рулевая top 1-1/8 donn 1-1/2 это на конус? там все по отдельности покупается чашки подшипники? или можно комплектом?
Лучше комплектом
Григорий_Сергеевич писал(а):купи цикло кросс

Re: cyclo cross

Добавлено: 02 июл 2014, 19:25
Anton
AlekseySP писал(а):
Anton писал(а): легкий недорогой ;) давайте помогайте уже ;)рулевая top 1-1/8 donn 1-1/2 это на конус? там все по отдельности покупается чашки подшипники? или можно комплектом?
Лучше комплектом
Григорий_Сергеевич писал(а):купи цикло кросс
почему?

комплект так http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod85845