Тормоз плачет...
Добавлено: 01 июл 2014, 22:03
Всем привет.
Недавно прокачал тормоз задний, вроде всё было хорошо. Пару дней катал и радовался, но...
как известно, всё хорошее когда-нибудь кончается... Выехав сегодня, обратил внимание, что
ручка стала больше "продавливаться". Думал показалось, ан нет. За день вообще почти "в ноль"
стала. При внимательном осмотре обнаружилось подтекание в районе нижнего болтика...=(
Кто подскажет - в чём м.б. причина? (пока я туда не залез %) ).
Недавно прокачал тормоз задний, вроде всё было хорошо. Пару дней катал и радовался, но...
как известно, всё хорошее когда-нибудь кончается... Выехав сегодня, обратил внимание, что
ручка стала больше "продавливаться". Думал показалось, ан нет. За день вообще почти "в ноль"
стала. При внимательном осмотре обнаружилось подтекание в районе нижнего болтика...=(
Кто подскажет - в чём м.б. причина? (пока я туда не залез %) ).