Тема закрыта
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Тема закрыта
Разыскивается добрый человек, который поможет вытащить с E-bay запчасть.Как вы думаете, есть на этом ресурсе добрые люди?
Последний раз редактировалось alibasovitch 30 июл 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: WANTED
А в чем сложность то? Ты не можешь картой махнуть или у тебя адреса нет, куда посылку доставить?
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: WANTED
Да в том-то и дело, что нет ни карты, ни адреса, ну и в общем то знаний для проведения подобной операции, а на проторах нашей раши не нашел.Baton писал(а):А в чем сложность то? Ты не можешь картой махнуть или у тебя адреса нет, куда посылку доставить?
Re: WANTED
Что купить то хоть надо?
Re: WANTED
думаю найдутся люди ;) если что пиши
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: WANTED
ежели чего - напиши мне в ЛС.
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: WANTED
тема закрыта.Всем спасибо.