Страница 1 из 1

Едем на Шкота

Добавлено: 14 авг 2014, 21:47
Бегущая по граблям
Едем на Шкота матрасничать, есть мясо и купаться. Предварительный состав - шесть человек.
Но цимес не в этом, а в том, что будем нанимать машину с целью доехать туда.

Примерные расценки:
автобус на 13 мест - 1050р с учетом багажа
минивэн на 7 мест - 960р + по 50р за место багажа.

Стоимость делится равными долями на всех участников. Поездка состоится при количестве участников >= 6.

Выезд - завтра (в пятницу, 15 августа, примерно в 22 - 23 часа с Первой Речки). Присоединяйтесь.

Обратно пока что собираемся своим ходом, но если будет много желающих, закажем такой же автобус.

Re: Едем на Шкота

Добавлено: 17 авг 2014, 21:59
hdablin
Съездили, понравилось. Ехать с пятницы гораздо лучше, чем в субботу.
Фоток, к сожалению, нет. Спасибо товарищам из Фейсбука за то, что показали мне этот остров: отличная возможность искупаться в относительно чистом море недалеко от города.

Re: Едем на Шкота

Добавлено: 18 авг 2014, 12:44
grizly
hdablin писал(а):Спасибо товарищам из Фейсбука
товарищи с фейсбука, значит... >:)

Re: Едем на Шкота

Добавлено: 18 авг 2014, 12:47
AlekseySP
grizly писал(а):
hdablin писал(а):Спасибо товарищам из Фейсбука
товарищи с фейсбука, значит... >:)
их там больше миллиарда :))

Re: Едем на Шкота

Добавлено: 29 авг 2014, 14:11
Boozer
А ну-ка, марш на свой Фейсбук и сидите там смирно! :)

Re: Едем на Шкота

Добавлено: 29 авг 2014, 20:37
grizly
Boozer писал(а):А ну-ка, марш на свой Фейсбук и сидите там смирно! :)
чо сказал-то?