Страница 1 из 1
Я видел чудо ))
Добавлено: 06 май 2009, 08:06
РЫБСОН
Вот, гуляя по Китаю, видел забавный транспорт )) Все кончено как то по - китайски, но все же ! Там был даже сигнал от авто! СД Магнитола с сабом и колонками ) короче видно что китайский человек очень изобретательный в вопросах тюнинга )) Сорри за качество, фото с телефона, вечером было дело, да и телефон мне что то не нравится в последнее время !

Re: Я видел чудо ))
Добавлено: 19 май 2009, 16:24
Dan
мда...не парьтесь..саб и сд ченжер на веле не ново
Если говорить про оригинальные конструкции, то Вам сюда
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic ... 44&page=17
тема боян, но... :)
Re: Я видел чудо ))
Добавлено: 25 июн 2009, 10:22
РЫБСОН
желаю всем, чтобы велисапед у вас так долго никогда не застаивался ))))) ( не мог не показать всем )

Re: Я видел чудо ))
Добавлено: 25 июн 2009, 10:24
Deka
вай раритет прям :)
Re: Я видел чудо ))
Добавлено: 26 июн 2009, 06:36
Yuro4ka
да у него же еще цепь целая!!! полеса поменять и катать можно брейклесс
Re: Я видел чудо ))
Добавлено: 09 июл 2009, 01:32
palmer
Бамбуковый велик. Сфотографирован в мае этого года во Вьетнаме. Экологически безупречен. Выращен без применения химических удобрений и пестицидов :-)

Re: Я видел чудо ))
Добавлено: 09 июл 2009, 07:34
Yuro4ka
крылья хочу такие!