Страница 1 из 1

плохо грузится

Добавлено: 18 авг 2014, 22:48
alibasovitch
я, по обыкновению, может сморожу глупость, но вот уже пару недель на плсншете плохо стал грузиться наш сайт, причем плохо грузится в нескольких браузерах, все остальное грузится в обычном режиме.У кого нибудь имеются подобные пробл. на планшетах и смартах

Re: плохо грузится

Добавлено: 19 авг 2014, 00:04
hepard
alibasovitch писал(а):я, по обыкновению, может сморожу глупость, но вот уже пару недель на плсншете плохо стал грузиться наш сайт, причем плохо грузится в нескольких браузерах, все остальное грузится в обычном режиме.У кого нибудь имеются подобные пробл. на планшетах и смартах
не только на планшете. Пару раз замечал за последнюю неделю-полторы

Re: плохо грузится

Добавлено: 19 авг 2014, 12:33
Xayc
Вроде все как обычно,не замечал, но ладно, поархивирую и поделаю какую-нибудь профилактику дождливыми ночами-вечерами :)