Страница 1 из 1

13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 10:42
Grinch
Может с фонариками прогоним по фортовой и окрестностям вечерком в субботу? А то чет фары мои используются больше для подсветки шашлыка и стола на природах ,а не по назначению. Положим Варяг-Дхп-По ситуации

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 11:38
alexei
Давай старт перенесем пораньше на 20:00

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 12:13
Grinch
Да не принципиально...Как и маршрут

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 12:41
hdablin
Grinch писал(а):Как и маршрут
Круг по Седанкам через просеки? ;)
А то одному ночью сцыкотно как-то.

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 12:53
Grinch
Хочется именно кататься с ветерком а не задрачиваться по просекам. Хотя все обсуждаемо

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 12:55
hdablin
Ок. А что такое "дхп"?

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 12 сен 2014, 13:29
Spinch
hdablin писал(а):Ок. А что такое "дхп"?
очевидно, Дальхимпром.

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 14 сен 2014, 12:35
alexei
И почему я никого не застал?

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Добавлено: 14 сен 2014, 13:10
Grinch
У мну форсмажор. Вел не сделал .А на форум с телефона не смог. Телефон то есть в профиле....брякнул бы