XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Анонсы, обсуждения, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Сообщение Xayc »

5 октября состоится веломарафон "Момент истины".
В этом году он пройдет на Примринге(primring.ru)
Новость, положение, карта
Обсуждение на форуме экстрим-клуба
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Сообщение Grinch »

Чейто то я так не понял сколько там кругов у любителей/экспертов и обязаловка ли справка/страховка
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Сообщение grizly »

Grinch писал(а):Чейто то я так не понял сколько там кругов у любителей/экспертов и обязаловка ли справка/страховка
2/4, нет, но могут потребовать написать расписку что "сам дурак"...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Сообщение Xayc »

Grinch писал(а):Чейто то я так не понял сколько там кругов у любителей/экспертов и обязаловка ли справка/страховка
В реальной жизни справка-страховка желательны, в случае их отсутствия на месте разрешается написать расписку что сам виноват есличто(возможно будет возможность оформить страховку на день на месте, но такое на приморских соревнованиях встречал очень редко, впрочем как не могу припомнить ни одного случая недопуска к местным велостартам по причине отсутствия у участника вышеозначенных документов).
Кругов сколько проедешь, например у "Любителей" если Вася закончил второй круг в 1:58 то может ехать на третий, и время итоговое будет по трем кругам, можно третий конечно и не ехать, но тогда например если Петя закончит два круга в 1:59, но на третий поедет и его закончит, то в итоговом протоколе он будет выше Васи, равно как и если оба поедут на третий и Петя закончит третий круг раньше Васи. В случае же если участник закончит очередной круг в 2:01 например, на следующий круг его не выпустят и в итоговом протоколе будет стоять время по двум кругам.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Сообщение Xayc »

Бездельники есть?))

В среду в 12:00 стартую с парковки Примринга(там же есть парковка?) смотреть малый круг, в планах проехать его вдумчиво пару раз, дальше по обстоятельствам.
Есть одно место в машине(человек+велосипед).

Трек круга для моего личного пользования
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=srdczdcxkjjtigdb
ни разу не ездил по трекам, так что есть ненулевая вероятность заблудиться и найти приключения %)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: XCM "Момент истины" 5.10.2014г.

Сообщение Xayc »

Скатались, посмотрели, впечатления неоднозначные, наверное посмотрю на погоду завтра-послезавтра, тогда решу чего и сколько поеду.
Ответить