Страница 1 из 1
Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 13:16
serg
http://chillengrillen.ru/index.php?productID=23253, 44 евроразмер. Продам за 4800 руб. или поменяю на аналогичные 43 размера :)
мой тел. 7-69-6-68
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 13:53
vanyas
Ну ты даёшь, мне наверно они подошли бы, но тратить столько денег пока не могу.
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 14:04
Xayc
в третий раз заказывать будешь? =)
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 14:10
serg
Xayc Наверно. Ещё раз попробую 43. Если опять малы будут то перекручу педали и успокоюсь.
vanyas Если будешь брать, то оплачивать можешь за 2 раза :) скажем по 2900р
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 14:43
vanyas
Я брать не буду, зимой планирую кататься мало и так тратиться не хочу.
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 17:32
Игорь
зачем тогда комментишь?)
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 26 ноя 2009, 17:40
serg
ему хочется пообщаться, а не с кем :)
Re: Продам зимнии велоботинки
Добавлено: 02 дек 2009, 10:42
serg
Ботинки отдал в магазин Тандем, т.98-24-78. Кому интересно можете подойти посмотреть там.