GIANT ANTHEM X2 (2012) размер S

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

GIANT ANTHEM X2 (2012) размер S

Сообщение serge »

Продается GIANT ANTHEM X2 (2012) размер S , куплен у оф.диллера в москве. В хорошем состоянии, тормоза стоят новые Avid Elixir 9.
комплектация такая http://giant-russia.com/anthem-x2-2012/

выглядит вот так http://www.youtube.com/watch?v=EfzKY0dArps
Вилка и аморт работают идеально, ничего нигде не сопливит. На раме имеются мелкие жизненные царапинки не влияющие на работу.
цена 65000 р.
Ответить