Страница 1 из 2

Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 10:11
Xayc
Чтобы потом не говорили что не говорили:
http://x-bicycle.ru/node/2229

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 10:28
Coroner
Это хорошо, что дата гибкой стала. Раньше принципиально 6 апреля проводили.

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 14:56
grizly
Может начнём вкатку по дорогам малыми группами, а то один чота я очкую %)
Например, со след. недели? ;)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 15:00
AlekseySP
grizly писал(а):Может начнём вкатку по дорогам малыми группами, а то один чота я очкую %)
Например, со след. недели? ;)
На Шамору за шашлыком? А потом через Тавайзу в Артем. В Артеме корейская жрачечная есть. Можно одну жральню исключить :)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 15:10
Баба-Яга
На Шамору за шашлыком? А потом через Тавайзу в Артем. В Артеме корейская жрачечная есть. Можно одну жральню исключить :)
А я подумала, что grizly имеет в виду от Уссурийска до Артема:) Через магазин "Посейдон" (или как он назыется) на трассе.

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 15:12
vanyas
grizly писал(а):Может начнём вкатку по дорогам малыми группами, а то один чота я очкую %)
Например, со след. недели? ;)
Так снег же ещё лежит местами, скользко и холодно

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 15:14
Баба-Яга
Так снег же ещё лежит местами, скользко и холодно
Обочина, скорее всего, уже в эту субботу будет пригодна для катания.

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 15:22
AlekseySP
Мария писал(а):
На Шамору за шашлыком? А потом через Тавайзу в Артем. В Артеме корейская жрачечная есть. Можно одну жральню исключить :)
А я подумала, что grizly имеет в виду от Уссурийска до Артема:) Через магазин "Посейдон" (или как он назыется) на трассе.
Уссурийск-Артем он поедет 4 апреля. А пока можно что-нибудь другое :)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 15:57
grizly
AlekseySP писал(а):
grizly писал(а):Может начнём вкатку по дорогам малыми группами, а то один чота я очкую %)
Например, со след. недели? ;)
На Шамору за шашлыком? А потом через Тавайзу в Артем. В Артеме корейская жрачечная есть. Можно одну жральню исключить :)
вариант. только не понял - куда заезжаем, чего исключаем =)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 16:34
AlekseySP
grizly писал(а): вариант. только не понял - куда заезжаем, чего исключаем =)
Нужно определиться сначала, чего хочется меньше, а чего больше %)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 16:55
Xayc
Только учитывайте что не лето и в корейке в гардероб с великами вас сейчас врядли пустят ;)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 17:36
AlekseySP
Xayc писал(а):Только учитывайте что не лето и в корейке в гардероб с великами вас сейчас врядли пустят ;)
Значит на Шамору за шашлыком? Может возглавишь?))

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 11 мар 2015, 18:18
Xayc
AlekseySP писал(а):
Xayc писал(а):Только учитывайте что не лето и в корейке в гардероб с великами вас сейчас врядли пустят ;)
Значит на Шамору за шашлыком? Может возглавишь?))
Как только асфальт подсохнет и будет не меньше чем +5 так сразу, в отличии от вас, экстрималов, я сезонный велосипедист ))

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 15 мар 2015, 08:29
Баба-Яга
Корейская жрачечная была?

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 16 мар 2015, 20:07
1ive
была...

Изображение

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 00:00
Баба-Яга
Даже не буду спрашивать, что это. Червяки какие-то:)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 00:14
hepard
Мария писал(а):Даже не буду спрашивать, что это. Червяки какие-то:)
личинки шелкопряда. Чистый белок.
Специфическое блюдо ;)
http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slides ... yh/slide/6

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 00:18
Баба-Яга
Лучше говядина. Тоже белок.

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 19:32
coolmox
1ive писал(а):была...
]
Нямка, где взял? Я тоже хочу!

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 20:09
Маня
по вечерам сейчас кто-нибудь катает,я бы присоединилась?