Страница 1 из 1
Нужен рюкзак
Добавлено: 15 мар 2015, 12:25
vanyas
Одолжите кто-нибудь рюкзак на 100-120 литров с 30 апреля по 10 мая.
С рюкзаком буду обращаться очень нежно и ходить с ним буду всего два дня (заброска и в базовый лагерь и возврат)
Re: Нужен рюкзак
Добавлено: 16 мар 2015, 00:18
Spider
vanyas писал(а):Одолжите кто-нибудь рюкзак на 100-120 литров с 30 апреля по 10 мая.
С рюкзаком буду обращаться очень нежно и ходить с ним буду всего два дня (заброска и в базовый лагерь и возврат)
У меня где-то валяется убитый Terra Odyssey на 100л. Найти смогу после 23 марта
Re: Нужен рюкзак
Добавлено: 31 мар 2015, 11:56
Boozer
Могу дать первую Анаконду, не особо убитую. Можешь ходить с ним на все выходы, мне не жалко, ему ничего не будет. Я так и делал, когда был в Саянах.
Re: Нужен рюкзак
Добавлено: 10 апр 2015, 15:56
vanyas
Boozer писал(а):Могу дать первую Анаконду, не особо убитую. Можешь ходить с ним на все выходы, мне не жалко, ему ничего не будет. Я так и делал, когда был в Саянах.
На выходы у меня есть рюкзак поменьше :) За предложение спасибо, через недельку позвоню.