Куплю много всего.

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Куплю много всего.

Сообщение Anton »

кассета 9 spd
система 3 звезды (концепция изменилась теперь 2 звезды 26-38+-2)
тормозные ручки и шифтеры что нибудь типа 105 шаманы 9ск
роторы 160

так как это в рамках этого проекта то цены должны быть антикризисными либо какой нибудь обмен :)
Последний раз редактировалось Anton 08 апр 2015, 22:22, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Куплю много всего.

Сообщение AlexZ »

Руль-баран есть у меня, 650р. Фото тут:
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0

П.С.: есть 9-ск кассета, новая.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

AlexZ писал(а):Руль-баран есть у меня, 650р. Фото тут:
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0

П.С.: есть 9-ск кассета, новая.
У тебя там столько вынос стоит, что я даже очкую такой руль покупать
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Куплю много всего.

Сообщение AlexZ »

Руль пости новый. Пробег на нем 100км максимум. 650р- антикризисная цена. Что не так с рулем?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

AlexZ писал(а):Руль пости новый. Пробег на нем 100км максимум. 650р- антикризисная цена. Что не так с рулем?
Руль все норм, под него можно не дорогой вынос купить? Пока я нашел вынос с аваланча за 200р но там кажется другой диаметр
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Куплю много всего.

Сообщение AlexZ »

Мой руль под вынос с диаметром 31,8, в объявлении указано. На своем выносе размер посмотри.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

AlexZ писал(а):Мой руль под вынос с диаметром 31,8, в объявлении указано. На своем выносе размер посмотри.
Ок, гляну
Но на новый байк у меня ещё нет выноса
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Антон привет, сообщения не отправляются в личку. Прокатится не хочешь в воскресение?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

ilyhakha писал(а):Антон привет, сообщения не отправляются в личку. Прокатится не хочешь в воскресение?
куда?
в субботу собираюсь по дефризу покатать, в воскр пока нет планов.
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

До фортов на зеленом углу
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

ilyhakha писал(а):До фортов на зеленом углу
а чего так мало? поехали с артема до города по тропе здоровья
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Ну во первых надо восстановится после зимы. Я тут пару метров проехал и дыхалка кончилась
во-вторых мне вечером на работу, поэтому не успею. Езжу то я размеренно, с чаем обедом и прочими прелестями ))
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Я в прошлом году закрыл сезон проездом с артема до емара и с Емара до Влада. В одном месте перемерз конкретно так ))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

ilyhakha писал(а):Ну во первых надо восстановится после зимы. Я тут пару метров проехал и дыхалка кончилась
во-вторых мне вечером на работу, поэтому не успею. Езжу то я размеренно, с чаем обедом и прочими прелестями ))
там езды не спешной, часа 4 если в 11 выхать в 3 дома, по пути обед устроим
на выходные тепло передают
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Я в прошлом году закрыл сезон проездом с артема до емара и с Емара до Влада. В одном месте перемерз конкретно так ))
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Anton писал(а):
ilyhakha писал(а):Ну во первых надо восстановится после зимы. Я тут пару метров проехал и дыхалка кончилась
во-вторых мне вечером на работу, поэтому не успею. Езжу то я размеренно, с чаем обедом и прочими прелестями ))
там езды не спешной, часа 4 если в 11 выхать в 3 дома, по пути обед устроим
на выходные тепло передают
Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

ilyhakha писал(а): Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Anton писал(а):
ilyhakha писал(а): Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
2 сообщения там )) никому не могу отправить ((
Аватара пользователя
ilyhakha
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:36
Байк: GT-Avalanche 2.0

Re: Куплю много всего.

Сообщение ilyhakha »

Anton писал(а):
ilyhakha писал(а): Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
Я тебе смску отправлял
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю много всего.

Сообщение Anton »

ilyhakha писал(а):
Anton писал(а):
ilyhakha писал(а): Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
Я тебе смску отправлял
я ее получил просто телефон на зарядке стоит в другой комнате
Ответить