Страница 1 из 1

Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 03 дек 2009, 13:01
AlexUnder
Уважаемые Райдеры! Зимой собираемся по льду на п-ов Песчаный. ПрисоединяйтесЬ: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... =6737&st=0

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 03 дек 2009, 15:44
Игорь
так им, так им)))))

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 07 дек 2009, 23:21
danny

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 14 янв 2010, 16:09
vanyas
апну тему.

Покатушка будет в воскресенье, собираемся на станции Чайка в 11:00, чуркинская электричка туди прибывает в 10:51.
шипы не нужны, по морю отлично едется на обычной резине,
Присоединяйтесь, будет весело.

подробности по ссылке в первом посте

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 19 янв 2010, 11:31
Missa
Ну так как скатались-то? Интересто же....

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 19 янв 2010, 13:51
vanyas
А я не поехал, холода испугался :) Поехало 3 человека всего, смотри ссылку в первом посте, там отчётик.

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 19 янв 2010, 15:24
Missa
даа.) фоты посмотрела) Супер! А я болела....

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 19 янв 2010, 21:14
Игорь
А я вспомнил в последний момент))

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Добавлено: 22 янв 2010, 12:54
Grinch
Планируем 24го повторить с Чайки в 10 40...