Страница 1 из 1

Spider-Календарь 2015

Добавлено: 12 апр 2015, 13:08
Spider
Тема для тех, кто хочет поучаствовать в моих мероприятиях, либо пригласить меня на свои мероприятия.
===2015 год===
Январь
1-3 января - Арсеньев, горнолыжка
4-8 января - Посленовогодний снегоступичный поход около горы Облачной
9-11 января - Арсеньев, горнолыжка
17 января - Январские обгонялки - 2015
18 января - Комета, горнолыжка
24-25 января - Январский снегоступинг на Читинзу

Февраль
1 февраля - полуснегоступный поход на Фалазу (кольцо)
7 февраля - Штыковские пруды
14 февраля - Ольховая
21 февраля - 23 февраля - Арсеньев, горнолыжка
28 февраля - 1 марта - Снегоступный поход на Облачную по Березнякам

Март
7 марта - 9 марта - Арсеньев, горнолыжка
14-15 марта - дома
21-22 марта - командировка
28 марта - сплав по Тигровой на катамаране, 29 марта - дома

Апрель
4-5 апреля - сплав по Тигровой на каяках
11-12 апреля - Арсеньев
18-19 апреля - соревнования на р.Тигровая (Бровничи): бронза, золото
25-26 апреля - Кавалеровская Петля (не участвовал)

май
1 мая - дома, 2-3 мая - Облачная по Березнякам, 4 мая - дома
8-11 мая - соревнования на р.Кеме: серебро https://youtu.be/3h1JhofnjUw?list=PLTOA ... ir80jChi-1 https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
16 мая - 17 мая - дома
23-24 мая - Арсеньев, сплав по Арсеньевки
30-31 мая - командировка с 25 по 31, 30 мая - участие в фестивале гребного слалома в Москве

июнь
6-7 июня -
12-14 июня - Катаклизма в Арсеньеве https://www.youtube.com/playlist?list=P ... cf6CRynqQj
20-21 июня -
27-28 июня -

июль
4-5 июля -
11-12 июля - Арсеньев
15 июля - 2 августа - отпуск, Москва - Бишкек - Алматы - Тянь-Шань
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink

август
8-9 августа - Арсеньев
15 августа - поездка на море (за Находку);16 августа -
22 августа - каяк-тренировка на р.Шкотовке; 23 августа - дача
29 августа - каяк-тренировка в б.Новик; 30 августа - каяк-покатушки на р.Тигровой

сентябрь
5 сентября - поездка на море; 6 сентября - каяк-покатушки на р.Тигровой
11-15 сентября - каяк-покатушки на р.Кема https://www.youtube.com/playlist?list=P ... m6tM-cVHJw
19-20 сентября - ?
26-27 сентября - г.Снежная на великах https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink

октябрь
3-4 октября - Ольховая с детьми и собакой https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
10-11 октября - Закрытие водного сезона
18 октября - Кравцовские водопады
24-25 октября -
31 октября - 1 ноября - Ольховая плюс https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink

ноябрь
7-8 ноября -
14-15 ноября - Чандалаз https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
21-22 ноября
28-29 ноября

декабрь
5-6 декабря
12-13 декабря - г.Лысая + Беневские https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
19-20 декабря - Арсеньев
26-27 декабря - г.Сестра https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 17 апр 2015, 15:04
1ive
Во скока начало "18-19 апреля - соревнования на р.Тигровая (Бровничи)"?
Думаю с Фридмана(на утр.эл-ке с Влдв) на веле подъехать потусить до обеда, потом двинуть в сторону Шкотово для ночёвки - там ШАО-школьники будут практиковаться. А воскр.с ними покачу в город со Шкотово. Если оклемаюсь после энц.прививки:(

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 17 апр 2015, 16:15
Баба-Яга
30 - 31 мая - командировка.
Туда тоже приглашаются все желающие?

1 - 20 августа - Кызыл на автомобиле.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 17 апр 2015, 17:11
Spider
1ive писал(а):Во скока начало "18-19 апреля - соревнования на р.Тигровая (Бровничи)"?
Думаю с Фридмана(на утр.эл-ке с Влдв) на веле подъехать потусить до обеда, потом двинуть в сторону Шкотово для ночёвки - там ШАО-школьники будут практиковаться. А воскр.с ними покачу в город со Шкотово. Если оклемаюсь после энц.прививки:(
Вроде старт в 11. Я ещё не созванивался с оргами. Пока думаю ехать в субботу на утреннем электроне до Фридмана, дальше на велике.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 17 апр 2015, 17:35
1ive
Spider писал(а):Пока думаю ехать в субботу на утреннем электроне до Фридмана, дальше на велике.
О, будешь третьим до Бровничей!
пятым будешь

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 23 апр 2015, 09:32
Ангелина
Лёша, расскажи, пожалуйста, о планах на 1-4 мая на Ольховую - на чём добираетесь, что за команда, можно ли к вам присоединиться?
Геля

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 23 апр 2015, 09:56
grizly
Алексей, КП будет, но с автобусом "беда". Позвони Косте Заборьеву на всякий, уточни - 8-9ноль2-5пять5-496адыН.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 23 апр 2015, 20:30
Spider
Ангелина писал(а):Лёша, расскажи, пожалуйста, о планах на 1-4 мая на Ольховую - на чём добираетесь, что за команда, можно ли к вам присоединиться?
Геля
Геля, 1-4 пока в район Облачной хочу. Поход средне-высокой напряжённости. Ищу транспорт.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 23 апр 2015, 20:32
Spider
grizly писал(а):Алексей, КП будет, но с автобусом "беда". Позвони Косте Заборьеву на всякий, уточни - 8-9ноль2-5пять5-496адыН.
Скорее всего, не получится. В пятницу надо быть дома часов до 22-23. А поскольку машины у меня нет, ехать после этого времени будет не на чем...

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 24 апр 2015, 13:21
Ангелина
Spider писал(а):Геля, 1-4 пока в район Облачной хочу. Поход средне-высокой напряжённости. Ищу транспорт.
Я тоже хочу:) Но, боюсь, средне-высокую сложность объективно не потяну, не угонюсь за вами, олимпийскими резервами.
Ближе к дате решим.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 24 апр 2015, 13:53
Spider
Ангелина писал(а):
Spider писал(а):Геля, 1-4 пока в район Облачной хочу. Поход средне-высокой напряжённости. Ищу транспорт.
Я тоже хочу:) Но, боюсь, средне-высокую сложность объективно не потяну, не угонюсь за вами, олимпийскими резервами.
Ближе к дате решим.
16-17 мая - детский поход на Фалазу

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 28 апр 2015, 00:25
Баба-Яга
В детский поход на Фалазу 5- летний ребёнок годится?

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 28 апр 2015, 01:41
Spider
Мария писал(а):В детский поход на Фалазу 5- летний ребёнок годится?
Я как раз такую ребёнку собираюсь с собой брать.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 28 апр 2015, 09:17
Баба-Яга
Spider писал(а):
Мария писал(а):В детский поход на Фалазу 5- летний ребёнок годится?
Я как раз такую ребёнку собираюсь с собой брать.
О, отлично! Мне с сыном можно присоединиться?

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 28 апр 2015, 09:20
Spider
Мария писал(а):
Spider писал(а):
Мария писал(а):В детский поход на Фалазу 5- летний ребёнок годится?
Я как раз такую ребёнку собираюсь с собой брать.
О, отлично! Мне с сыном можно присоединиться?
Если ничего не отменится, то присоединяйся, конечно.

Re: Spider-Календарь 2015

Добавлено: 28 апр 2015, 10:40
Boozer
Сливаюсь с детского похода в этот раз :(. Если кто куда еще соберется с мелкими - маякуйте, только вот главное клещей не кормить :). Осенью обязательно надо