Страница 1 из 1

18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 17 апр 2015, 16:29
1ive
18го - Партизанской электричкой до Фридмана, вело 10км(грунтовка) до Бровничи, туса со Spider`ом и др.сплавщиками(соревы у них на Тигровой), после обеда 55км(асфальт) до Стеклянухи, воссоединение с ШАО-школьниками, ночёвка
19го - вело-возвращение во Влд с ШАО-табором, обещают всего около 50км асфальта.
Маст хэв: палатка, спальник, коврик, КЛМ, продукты покупаем по пути следования.
Каждый-за себя :)

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 17 апр 2015, 16:32
1ive

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 17 апр 2015, 17:49
visik
Планируем +2.
Надо ещё весь хлам найти и собрать
Садиться будем на второй речке

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 17 апр 2015, 22:40
1ive
Велкам! В Ущелье Дарданеллы сходим на Зуб Кощея Безсмертного, пообедаем там, полюбуемся на сплавщиков с птичьей высоты :) а потом вкручивать

Изображение

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 17 апр 2015, 23:10
kgriha
Лив, можно еще поподробней фото это го зуба и его окрестностей. Россыпь такая удивительная и вал возле неё.

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 17 апр 2015, 23:48
1ive
Поподрбней фоты восхождения на Зуб в велоботинках выложим по-факту(послезавтра?). Думаю, не так интересны тебе будут ссылки на верёвочные или снегоступные восхождения туда, совершённые ранее:)

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 18 апр 2015, 08:36
Nitatunarabe
kgriha писал(а):поподробней фото это го зуба и его окрестностей
http://kfss.ru/tourism/ushchele-shchyoki

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 19 апр 2015, 21:01
1ive
Скатали маршрут Андрей(йелоу), Илья(блэк-рэд), Алексей(эсид йелоу), энд ми(орандж).

День Один: Влезли на Зуб Кощея, поглазели на соревы водников с птичьей высоты, вкатили в Серебряный перевал, затаборились на шкотовском пляже.

Изображение

День Два: Объехали Шкотовский и Штыковский перевалы вдоль железки, объехали Артём по аэропортовской трассе, объехали Седанкинский перевал по аэродрому. Думаю, все были дома живыми-здоровыми в районе 16+ часов.

Изображение

Выводы: ??? Катайте на здоровье! ...ну "подзабились" ноги и возможна попа-боль у некоторых, но ведь это ведь начало сезона:)

Изображение

Re: 18-19,04,2015 Фридман - Владивосток (с ночёвкой)

Добавлено: 19 апр 2015, 22:10
BrotherBu
Фото - красивые! Дистанция - завидная! Достойный ориентир!