Страница 1 из 3
26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~90км
Добавлено: 24 апр 2015, 12:35
1ive
Туда по асфальту 60км, обратно вдоль ж/д Наджинская-Совхозная-Угольная на электричку.
Возможны варианты: прокатить по Де-Фризу, слиться раньше, вернуться в город на веле и т.п.
Шлем, маячок - обязательны. Питаемся "подножным кормом". Старт в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 9.00 с Зари от магазина(?) справа.
Corroner, 1ive.
Тавричанка(Девятый Вал), вид из города

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 25 апр 2015, 06:45
Баба-Яга
Плюсуюсь. У спортивного магазина на Заре сборы?
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 25 апр 2015, 11:10
Coroner
Да
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 26 апр 2015, 22:18
Баба-Яга
Спасибо всем участникам. Длинный и разнообразный в плане дороги маршрут получился:-)
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 26 апр 2015, 22:50
Coroner
Скатались шоссейно-кантрийно. Разнообразия получили в полной мере. Особенно понравилась заброшеная железная дорога в районе Тавричанки. Трек:
https://www.strava.com/activities/292850702
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 00:16
1ive
Совсем не ожидал, что покатим столько. Всю обратную дорогу пытался слить команду на электричку, не клюнули - монстры!
Мой счётчик показал круг 133км от 1й Речки, около половины - кантийная по тропинкам, жд насыпям, пляжам и пр.сложностям.
Думаю, хорошая тренировка получилась для отъезжающих на днях во всякие там успения, кореи, шао-походы.
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 06:02
BrotherBu
Шикарный памятник Василию Ивановичу! Маршрут интригующий. Жду фото-отчёта.
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 10:43
Coroner
Нашел статью про этот памятник.
http://kprf121.ru/primorskij-kraj-v-pos ... -chapaevu/ Как и предполагал, установлен рыболовецким колхозом им. Чапаева. Удивил его неканоничный для памятника вид. Не бронза и не камень. В раскрашенном гипсе Василий Иванович напоминает парковую скульптуру из пионерлагеря "Пыльная Радуга", но выглядит при этом живо и неформально, каким мы его и любим ) Фотки
https://plus.google.com/photos/10067598 ... 4513?hl=ru
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 21:51
BrotherBu
Coroner писал(а): Фотки
С креслом - эпично! :) Кое-где пейзажи огорчают, как человечество умудряется замусорить Мать нашу.....
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:28
Spinch
железные поцоны! Вообще зачет!
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:31
Баба-Яга
BrotherBu писал(а):
С креслом - эпично! :)
Это с каким человеком кресло? С этим?

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:32
Баба-Яга
Spinch писал(а):железные поцоны! Вообще зачет!
Ну, да. Я тоже почти пацан:)
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:46
Nitatunarabe
Мария писал(а):Я тоже почти пацан:)
С новой короткой стрижкой вообще сойдешь )
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:49
Баба-Яга
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:49
Баба-Яга
Nitatunarabe писал(а):Мария писал(а):Я тоже почти пацан:)
С новой короткой стрижкой вообще сойдешь )
А, разглядела:) Я не знала, как подстричься:)
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 22:58
BrotherBu
Мария писал(а):Это с каким человеком кресло?
С этим:)
Мария писал(а):Потери/повреждения/клушегубство: очки Николая, бедро Кирилла, моя нога.
Надеюсь - ничего серьёзного.
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 23:05
Баба-Яга
Все целы, просто Кирилла укусила большая злая собака (а это опасно), а я зацепилась за железный прут, который торчал из грязи и ударила ногу:)
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 23:21
Spinch
Мария писал(а):Все целы, просто Кирилла укусила большая злая собака (а это опасно), а я зацепилась за железный прут, который торчал из грязи и ударила ногу:)
хренассе... а где вы на эту тварь напоролись?
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 23:28
Баба-Яга
Где-то перед Садгородом. Это собака бомжей местных, здоровая такая, типа кавказской овчарки
Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9
Добавлено: 27 апр 2015, 23:33
Spinch
Мария писал(а):Где-то перед Садгородом. Это собака бомжей местных, здоровая такая, типа кавказской овчарки
хреново. Нельзя позволять собакам кусать людей.