Страница 1 из 3

26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~90км

Добавлено: 24 апр 2015, 12:35
1ive
Туда по асфальту 60км, обратно вдоль ж/д Наджинская-Совхозная-Угольная на электричку.
Возможны варианты: прокатить по Де-Фризу, слиться раньше, вернуться в город на веле и т.п.
Шлем, маячок - обязательны. Питаемся "подножным кормом". Старт в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 9.00 с Зари от магазина(?) справа.
Corroner, 1ive.

Изображение

Тавричанка(Девятый Вал), вид из города
Изображение

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 25 апр 2015, 06:45
Баба-Яга
Плюсуюсь. У спортивного магазина на Заре сборы?

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 25 апр 2015, 11:10
Coroner
Да

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 26 апр 2015, 22:18
Баба-Яга
Спасибо всем участникам. Длинный и разнообразный в плане дороги маршрут получился:-)

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 26 апр 2015, 22:50
Coroner
Скатались шоссейно-кантрийно. Разнообразия получили в полной мере. Особенно понравилась заброшеная железная дорога в районе Тавричанки. Трек: https://www.strava.com/activities/292850702

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 00:16
1ive
Совсем не ожидал, что покатим столько. Всю обратную дорогу пытался слить команду на электричку, не клюнули - монстры!

Изображение

Мой счётчик показал круг 133км от 1й Речки, около половины - кантийная по тропинкам, жд насыпям, пляжам и пр.сложностям.

Изображение

Думаю, хорошая тренировка получилась для отъезжающих на днях во всякие там успения, кореи, шао-походы.

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 06:02
BrotherBu
Шикарный памятник Василию Ивановичу! Маршрут интригующий. Жду фото-отчёта.

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 10:43
Coroner
Нашел статью про этот памятник. http://kprf121.ru/primorskij-kraj-v-pos ... -chapaevu/ Как и предполагал, установлен рыболовецким колхозом им. Чапаева. Удивил его неканоничный для памятника вид. Не бронза и не камень. В раскрашенном гипсе Василий Иванович напоминает парковую скульптуру из пионерлагеря "Пыльная Радуга", но выглядит при этом живо и неформально, каким мы его и любим ) Фотки https://plus.google.com/photos/10067598 ... 4513?hl=ru

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 21:51
BrotherBu
Coroner писал(а): Фотки
С креслом - эпично! :) Кое-где пейзажи огорчают, как человечество умудряется замусорить Мать нашу.....

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:28
Spinch
железные поцоны! Вообще зачет!

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:31
Баба-Яга
BrotherBu писал(а): С креслом - эпично! :)
Это с каким человеком кресло? С этим?

Изображение

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:32
Баба-Яга
Spinch писал(а):железные поцоны! Вообще зачет!
Ну, да. Я тоже почти пацан:)

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:46
Nitatunarabe
Мария писал(а):Я тоже почти пацан:)
С новой короткой стрижкой вообще сойдешь )

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:49
Баба-Яга
Группа велотуристов в Девятом Вале. Как я понимаю, совхоз Чапаева находится (или находился там)

Изображение

Въехали в Тавричанку

Изображение

Алексей needed some practice

Изображение

Обед: сосиски, пиццы, хворост (мучное изделие - не дрова), захаровский хлеб.

Изображение

Кирилл заготавливает шампуры

Изображение

Костер без Николая не горит

Изображение

Послеобеденный коастеринг

Изображение

Бывшая железная дорога

Изображение

Говны

Изображение

Тархунная

Изображение

Метание сосисек

Изображение

Велотаскинг

Изображение

Вечер

Изображение

Велотуристы

Николай
Изображение

Александр
Изображение

Кирилл и Николай
Изображение

Алексей
Изображение

Изображение
Изображение

Потери/повреждения/клушегубство: очки Николая, бедро Кирилла, моя нога.

Ссылка на фотографии:
https://plus.google.com/photos/10284831 ... 4442397265

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:49
Баба-Яга
Nitatunarabe писал(а):
Мария писал(а):Я тоже почти пацан:)
С новой короткой стрижкой вообще сойдешь )
А, разглядела:) Я не знала, как подстричься:)

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 22:58
BrotherBu
Мария писал(а):Это с каким человеком кресло?
С этим:)
Мария писал(а):Потери/повреждения/клушегубство: очки Николая, бедро Кирилла, моя нога.
Надеюсь - ничего серьёзного.

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 23:05
Баба-Яга
Все целы, просто Кирилла укусила большая злая собака (а это опасно), а я зацепилась за железный прут, который торчал из грязи и ударила ногу:)

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 23:21
Spinch
Мария писал(а):Все целы, просто Кирилла укусила большая злая собака (а это опасно), а я зацепилась за железный прут, который торчал из грязи и ударила ногу:)
хренассе... а где вы на эту тварь напоролись?

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 23:28
Баба-Яга
Где-то перед Садгородом. Это собака бомжей местных, здоровая такая, типа кавказской овчарки

Re: 26.04.2015(вскр) Владивосток - Девятый Вал - Угольная ~9

Добавлено: 27 апр 2015, 23:33
Spinch
Мария писал(а):Где-то перед Садгородом. Это собака бомжей местных, здоровая такая, типа кавказской овчарки
хреново. Нельзя позволять собакам кусать людей.