Страница 1 из 1

Если кого-то касается.

Добавлено: 07 май 2015, 22:36
BrotherBu
С Днём Радио! Следуя официальной версии, 120 лет назад А.С.Попов продемонстрировал первый сеанс односторонней радиосвязи. Ура!

Re: Если кого-то касается.

Добавлено: 07 май 2015, 22:54
Баба-Яга
Работникам сотовой связи "УРА!"

Re: Если кого-то касается.

Добавлено: 07 май 2015, 23:45
BrotherBu
Работникам Радио-вещания-УРА! Работникам, чьих профессий сейчас уже не существует - радиотелеграфистам- УРА!