Продают GT Avalanche 2.0 2012

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Продают GT Avalanche 2.0 2012

Сообщение grizly »

Мопед не мой, но из нашего клуба =)

Легендарный GT Avalanche 2.0 2012 года рождения, размер М. Все узлы настроены, предпродажная подготовка гарантирована.В цену входит сам вел (не без царапин/потёртостей, конь же боевой), покрышки WTB Bronson 2.3 (злая грязевая резина класса фрирайд. Едет там, где остальные уже застряли), запасная камера, велокомпьютер Urban X, быстросъёмное заднее крыло Axiom Rear runner (на фото нет), рога, насос и родные подковы. Дешевле велосипед такого класса вы не найдёте. Без компьютера - 17 000.

Подробней тут - http://vladivostok.farpost.ru/prodam-ve ... 70729.html
Ответить