У меня стоит система 2х10. Впереди SRAM X7 Truvativ s1000 GXP 42/28
Передняя звезда достаточно сильно изношена.
На чайне замены ей нет. Таобао вообще ничего не выдает.
На ебей только вся система за 5500:
http://www.ebay.com/itm/SRAM-TRUVATIV-S ... b#rpdCntId
Звезды еще есть от x0, но ценник ~3500р.
Нужна только звезда(( Кто знает где можно ее найти? Или какой то аналог? И как стоит вообще поступить? Может другую систему поставить?
Замена звезды 42T 120BCD SRAM есть ли аналоги?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Замена звезды 42T 120BCD SRAM есть ли аналоги?
Ну строго говоря на чейне есть звезды 120BCD, но цены в сравнении со стандартными 104BCD аццкие, за те же деньги можно систему в сборе того же класса добыть.
- Kyrkyl
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:36
- Байк: Vitus Bikes Zircon I Hardtail Bike 2013
- Откуда: Недалеко от ЖД вокзала
Re: Замена звезды 42T 120BCD SRAM есть ли аналоги?
104/64 Shimano
120/80 SRAM
Как бы у меня срам. Была б Shimano другое дело...
И мне нужно 42 зуба. И то этих 42 не всегда хватает. Хочется иногда разогнаться с горочки, а получается маслать на 50 км/ч
И походу придется всю систему менять. А то каретка уже начинает поскрипывать когда ее хорошо нагружаю.
120/80 SRAM
Как бы у меня срам. Была б Shimano другое дело...
И мне нужно 42 зуба. И то этих 42 не всегда хватает. Хочется иногда разогнаться с горочки, а получается маслать на 50 км/ч
И походу придется всю систему менять. А то каретка уже начинает поскрипывать когда ее хорошо нагружаю.