на чайне начались распродажи. толи в честь 25-летия, толи в честь НГ
http://www.chainreactioncycles.com/Offe ... ATING_DESC
распродажа
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: распродажа
кому до суммы тысячи 3-4-5 не хватает?, впишусь!
- Проводник
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
- Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
- Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
- Контактная информация:
Re: распродажа
Вообще у них с ноября идут разные распродажи.
Re: распродажа
До какого числа они примерно длятся? (боюсь не успеть)
Re: распродажа
У них до 27 декабря скидка была 10% по купону (на мыло прислали код), один заказ улететь успел :) а те скидки по ссылке выше уже давно висят.