Продам Каннибала с планетарной втулкой на 8 скоростей

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Продам Каннибала с планетарной втулкой на 8 скоростей

Сообщение ecoloid_ »

Продам Каннибала
В триале под заказ привозят вот такой
http://trial-sport.ru/goods/51516/982517.html
цена 47060р, с 3 скоростями


Я купил своего именно в триале. Начал кататься, понял, что с 3 скоростями тяжеловато по нашим сопкам.
Купил планетарную втулку (Shimano) на 8 скоростей, вот эту
https://www.bike-components.de/en/Shima ... 8C-p41824/
новые спицы под втулку, поставил, переспицевал, сейчас совсем другое дело ))))

Продаю за 30000. Очень в неприличную сумму мне вышла 8 скоростная планетарка со спицами.
Велосипед практически новый, пылинки с него сдувал ))

тел. 89024818082

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ecoloid_ 14 июл 2015, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Продам Каннибала с планетарной втулкой на 8 скоростей

Сообщение Spinch »

а чего продаешь-та? И с 8-ю скоростями по Владивостоку не так уж здорово? ;)
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Продам Каннибала с планетарной втулкой на 8 скоростей

Сообщение ecoloid_ »

Да не, с 8 нормально)))
Вот хочу шоссер. Но для этого надо канибала продать. Рыдаю, но продаю)
Ответить